宁波336-3路公交车路线图(丁楼家-公交慈城站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:47:33
宁波336-3路公交车(丁楼家-公交慈城站),起点站是丁楼家,终点站是公交慈城站;线路运营时间是06:30-17:10,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
336-3路上行路线图(丁楼家-公交慈城站)
站序 | 站名 |
1 | 丁楼家 |
2 | 里夹岙东 |
3 | 五湖村委会(五婆湖水库) |
4 | 湖头 |
5 | 北山下 |
6 | 浮尚桥 |
7 | 五湖 |
8 | 八字村 |
9 | 方堰 |
10 | 妙山中学 |
11 | 妙山 |
12 | 护龙寺 |
13 | 古城新境 |
14 | 枫湾家园 |
15 | 大西门 |
16 | 慈城南门 |
17 | 公交慈城站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波377路公交车路线图 宁波377路公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波616-3公交车路线图(公交鄞江站-公交鱼山头站)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(金七门到鹤浦车站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线图 宁波597路公交车站点查询(兰田村到公交溪口站)
- 120阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游景点哪里好玩
- 292阅读2023-09-12
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波596路公交车路线图 宁波596路公交车站点查询(直岙村到公交溪口站)
- 116阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(奉化公交西站到公交溪口站)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30
-
- 浙江省宁波市鄞州区姜山镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-22
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(柴溪到西周车站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 余姚522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚535路公交车路线图(小曹娥-余姚西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 余姚635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波677-1路公交车路线图(岐化-宝幢地铁站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波333-1路公交车路线图(龚冯村-锦江年华)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 慈溪216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-03
-
- 宁波667路公交车路线图(大嵩方桥-公交福明站)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波351路公交车路线图(公交招宝山站-公交甬港新村站)和运营时间
- 261阅读2023-09-22
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(公交孔家潭站到道成岙)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波微58路公交车路线图(陈黄村陈岐小区-云龙嘉苑)和运营时间
- 436阅读2023-09-21
-
- 宁波721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02
-
- 宁波大成东路是地铁几号线 宁波地铁大成东路站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波262b路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山法华寺)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波135-1路公交车路线图(公交上万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波象山333路公交车路线图 宁波象山333路公交车站点查询(西周车站到伊家山)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚535路公交车路线图(余姚西站-小曹娥)和运营时间
- 326阅读2023-09-22