宁波236-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:32:14
今天小编给大家分享的是宁波236-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波236-1路公交车路线,运营时间:西坞公交站:6:50、8:20、9:00、11:30、13:50、16:10|庙后周村:7:10、8:40、9:20、11:50、14:10、16:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波236-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
236-1路(西坞公交站—庙后周村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西坞公交站 |
2 | 西坞水利站 |
3 | 顾家畈 |
4 | 庙后周村 |
236-1路(庙后周村—西坞公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庙后周村 |
2 | 顾家畈 |
3 | 西坞水利站 |
4 | 西坞公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波236-2路公交车路线图(西坞公交站-埋界桥)和运营时间
- 104阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图 宁波慈溪207路公交车站点查询(客运中心到附海站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图(公交鄞江站-章水下塘)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区必去的博物馆,宁波鄞州区博物馆开馆时间
- 359阅读2023-09-05
-
- 宁波定制4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 宁波钟公庙是地铁几号线 宁波地铁钟公庙站首末车时间表
- 339阅读2023-10-14
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(北仑春晓公交站到三山车站)
- 365阅读2023-10-19
-
- 宁波384路公交车路线图(公交白沙中心站-公交九龙湖站)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园(梅湖村)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 余姚536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-03
-
- 宁波614路公交车路线图(宁波外事学校-望江村(夏庄))和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波622路公交车路线图(公交横街站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波象山390路公交车路线图(海涂乐园-新桥公交站)和运营时间
- 216阅读2023-09-22
-
- 宁波364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县涂茨镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-22
-
- 宁波222路公交车路线图(宋都江宸府-后竺)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波507路(夜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 宁波705路公交车路线图(上傅-宝山路人民路口)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波樱花公园是地铁几号线 宁波地铁樱花公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(陆埠公交站到石门)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波必去的美术馆,宁波美术馆开馆时间
- 188阅读2023-09-12
-
- 宁波会展中心是地铁几号线 宁波地铁会展中心站首末车时间表
- 238阅读2023-10-14
-
- 宁波527路公交车路线图(公交青林湾站-公交钟公庙站)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(一市-东站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波788路公交车路线图 宁波788路公交车站点查询(北仑客运站到公交体育馆站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线图 宁波357路公交车站点查询(公交邱隘南站到公交联丰新村站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图(建德花园-襄阳北路长乐路)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 余姚531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-08-03
-
- 宁波783路公交车路线图(红联-柴桥客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(临山公交站到余姚西站)
- 266阅读2023-10-19