宁波象山340路公交车路线图 宁波象山340路公交车站点查询(西周车站到众拓模具)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:36:00
宁波象山340路公交车(西周车站-众拓模具),由起点站西周车站开往众拓模具,总共16个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山340路上行路线图(西周车站-众拓模具)
站序 | 站名 |
1 | 西周车站 |
2 | 西周广场 |
3 | 华翔山庄 |
4 | 弘翔路口 |
5 | 华翔电子 |
6 | 松兰电器 |
7 | 东海不锈钢 |
8 | 天弘电力 |
9 | 汉普(汇金路) |
10 | 科力照明 |
11 | 华盛公司 |
12 | 华乐特厂 |
13 | 富源桥 |
14 | 威霖公司 |
15 | 海螺水泥 |
16 | 众拓模具 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波189路公交车路线图(公交邱隘南站-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚658路公交车路线图(河姆渡车站-龚冯)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(蜜岩到上庄)
- 143阅读2023-10-19
-
- 宁波804路(夜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(余姚南站到陆埠公交站)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区有什么美术馆 宁波海曙区必去美术馆
- 367阅读2023-11-14
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交横街站到公交徐家漕站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图 宁波53路高新班次公交车站点查询(剑兰路木槿路口到公交南塘老街站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县十大旅游景点
- 268阅读2023-09-26
-
- 宁波610-1路公交车路线图(公交徐家漕站-公交横街站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图(七塘水云浦-庵东汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(公交东环南路站到鄞州客运总站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(钱岙(陈家)到公交嵩江西路站)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波805-1路公交车路线图 宁波805-1路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到邵家渡)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚657路公交车路线图 宁波余姚657路公交车站点查询(大隐公交站到云溪寺)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图 宁波慈溪2路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波703-5路公交车路线图 宁波703-5路公交车站点查询(大碶客运站到莘岙村)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波784路公交车路线图(红联渡口-大碶客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图(八工区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(广厦怡庭到宁波客运中心)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波303路公交车路线图(江北创业c区-公交庆丰桥站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波761路公交车路线图(宁波万华-大榭公交公司)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到鄞州客运总站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(公交乌头门站到小皎)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波588路公交车路线图 宁波588路公交车站点查询(公交大堰站到里车头村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(糜山到大岚公交站)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波233路公交车路线图(公交金海站-岭头)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波71路公交车路线图(公交市委党校站-公交鼓楼站)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚106路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车南站)和运营时间
- 516阅读2023-09-22
-
- 宁波645-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-02