宁波象山357路公交车路线图 宁波象山357路公交车站点查询(钱仓车站到旭拱岙)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:35:31
宁波象山357路公交车(钱仓车站-旭拱岙),由起点站钱仓车站开往旭拱岙,总共20个站点,运营时间:;05:55 06:40 07:40 09:25 12:10 13:35 15:00 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
象山357路上行路线图(钱仓车站-旭拱岙)
站序 | 站名 |
1 | 钱仓车站 |
2 | 坦地 |
3 | 大坦 |
4 | 长沙 |
5 | 大岭后 |
6 | 东坑 |
7 | 上马石 |
8 | 毛湾 |
9 | 近弯岭 |
10 | 前山姚 |
11 | 肖家 |
12 | 玉泉寺 |
13 | 扫基塔 |
14 | 十里亭 |
15 | 泉水坑 |
16 | 黄家坦 |
17 | 涂茨街 |
18 | 涂茨 |
19 | 通校路站 |
20 | 旭拱岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(公交金海站到河泊所村)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波391路公交车路线图(梅墟街道-甬江村)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波909路公交车路线图 宁波909路公交车站点查询(鄞州高教园区到东钱湖集散中心)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(浙师大附属学校到乌山站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚510路公交车路线图(周巷-余姚西站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波139路公交车路线图 宁波139路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州客运总站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线图(公交南塘老街站-五都王(明湖花苑))和运营时间
- 413阅读2023-09-21
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市奉化区莼湖街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-22
-
- 浙江宁波一日游景点推荐 宁波一日游好玩的景点
- 281阅读2023-04-22
-
- 宁波868路公交车路线图 宁波868路公交车站点查询(奉化公交西站到新城创业园)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(宁波客运中心到公交姚家浦站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波673路公交车路线图 宁波673路公交车站点查询(公交鄞江站到雪岙)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(余姚北站到方特站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波737路公交车路线图(新路东岙-公交长江路站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(黄坛到西站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(胜丰新村到公交苍松路站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路北线公交车路线图 宁波微74路北线公交车站点查询(公交松花江路站到公交松花江路站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波707路公交车路线图 宁波707路公交车站点查询(大碶客运站到北仑客运站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波157路公交车路线图(鄞州高教园区-和丰创意广场)和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波386路公交车路线图 宁波386路公交车站点查询(公交汉塘站到公交联勤站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图(龙山总站-观海卫客运站)和运营时间
- 523阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚531路公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市余姚市凤山街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22
-
- 宁波微14路公交车路线图(公交紫郡站-老庙(宁波公交集团))和运营时间
- 214阅读2023-09-22