宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(黄坛到西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:47:15
宁波宁海688路公交车(黄坛-西站),由起点站黄坛开往西站,总共11个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:00-21:30;10月1日-4月30日 05:20-22:00;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海688路上行路线图(黄坛-西站)
站序 | 站名 |
1 | 黄坛 |
2 | 黄坛医院 |
3 | 溪边 |
4 | 魏家 |
5 | 后沈 |
6 | 华成集团 |
7 | 上新屋 |
8 | 枧头 |
9 | 辛岭 |
10 | 双水 |
11 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波定制27号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-02
-
- 宁波聪园路是地铁几号线 宁波地铁聪园路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 宁波334-1路公交车路线图 宁波334-1路公交车站点查询(王家坝到公交慈溪站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区春晓街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-22
-
- 宁波到广州多少公里 开车从宁波到广州的详细路线
- 460阅读2023-08-12
-
- 宁波625路公交车路线图(公交建岙站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波象山308路公交车路线图 宁波象山308路公交车站点查询(新鹤村到三角滩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(公交方桥东站到奉化公交西站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(大岚公交站-柿林)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波739路公交车路线图(姚张村委-小港联合车站)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 宁波北仑区婚庆公司排行榜前十名
- 397阅读2023-08-24
-
- 宁波微76路公交车路线图 宁波微76路公交车站点查询(北仑客运站到公交长江路站)
- 225阅读2023-10-19
-
- 慈溪3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-08-03
-
- 宁波象山115路公交车路线图(小白象-滨海工业园)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波591-1路公交车路线图 宁波591-1路公交车站点查询(万竹场站到西堡岙)
- 378阅读2023-10-19
-
- 宁波682路公交车路线图(华山村钱家-公交咸祥站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图(宝幢地铁站-岐化)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 浙江哪里最好玩
- 246阅读2023-10-06
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到鄞州客运总站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波象山108路公交车路线图 宁波象山108路公交车站点查询(老年公寓到公交总站)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波333路(步韬益寿院班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市人民政府和余姚市劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 279阅读2023-07-12
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(上庄到蜜岩)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 余姚615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波166路西环线公交车路线图 宁波166路西环线公交车站点查询(鄞州客运总站到鄞州客运总站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波象山365路公交车路线图 宁波象山365路公交车站点查询(高塘车站到鹤浦车站)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(庄桥上邵站到公交第九医院站)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海126路公交车路线图 宁波宁海126路公交车站点查询(南站到西岙)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波360路公交车路线图 宁波360路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交庆丰桥站)
- 471阅读2023-10-19