宁波象山375路蟹厂方向公交车路线图 宁波象山375路蟹厂方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:34:52
宁波象山375路蟹厂方向公交车(鹤浦车站-鹤浦车站),由起点站鹤浦车站开往鹤浦车站,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:05-15:00;11月1日-4月30日 05:50-15:00;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山375路蟹厂方向上行路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)
站序 | 站名 |
1 | 鹤浦车站 |
2 | 中心卫生院 |
3 | 中堍 |
4 | 蟹厂 |
5 | 五利黄岩桩 |
6 | 五利敬老院 |
7 | 五利南五 |
8 | 五利前排 |
9 | 五利岔口 |
10 | 螺蛳礁外湾 |
11 | 螺蛳礁里湾 |
12 | 螺蛳礁小岙 |
13 | 吉港 |
14 | 前龙头岙里 |
15 | 龙头嘴 |
16 | 后龙头村委会 |
17 | 后龙头 |
18 | 湾塘外湾 |
19 | 湾塘村委会 |
20 | 湾塘村口 |
21 | 万全塘 |
22 | 下坦 |
23 | 鹤进 |
24 | 派出所 |
25 | 鹤浦车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(东站-一市)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波809路公交车路线图(汽车东站-公交高塘站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(糜山到大岚公交站)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波680路公交车路线图 宁波680路公交车站点查询(曹宅枢纽站到山下洪)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波159路公交车路线图 宁波159路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交苍松路站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(望海岗驿站到深甽车站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(龙潭到大岚)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波温泉最好的地方、排名,宁波温泉哪个最好
- 132阅读2023-09-12
-
- 宁波750路公交车路线图 宁波750路公交车站点查询(公交东环南路站到保税东区)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波微38路公交车路线图 宁波微38路公交车站点查询(洪塘中路北环西路口到洪塘中路北环西路口)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波970路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波109路公交车路线图(宁波客运中心-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波12路公交车路线图 宁波12路公交车站点查询(公交黄鹂站到公交徐家漕站)
- 188阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线图(宁波财经学院-汽车东站)和运营时间
- 365阅读2023-09-21
-
- 余姚623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-03
-
- 宁波560路公交车路线图 宁波560路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到余隘人家)
- 150阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线图 宁波258路公交车站点查询(公交金海站到上场上)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波377路支线公交车路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波市区号 宁波市的电话区号
- 456阅读2023-10-24
-
- 宁波余姚525路公交车路线图 宁波余姚525路公交车站点查询(洞池湖到文山站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交澥浦中心站)和运营时间
- 331阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市鄞州区下应街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市奉化区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2022-12-29
-
- 宁波鄞州大道是地铁几号线 宁波地铁鄞州大道站首末车时间表
- 284阅读2023-10-14
-
- 宁波13路公交车路线图 宁波13路公交车站点查询(公交奥体中心站到和义大道(东门口))
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波市奉化区行政区划介绍 宁波市奉化区各社区和村庄划分
- 434阅读2023-11-23
-
- 宁波慈溪5路北线公交车路线图(白沙站-白沙站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(北门水库脚到雷公山村)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区值得去的地方 宁波鄞州区旅游必去景点
- 418阅读2023-11-14