宁波377路支线公交车路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:24:04
宁波377路支线公交车(公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区)),起点站是公交汶溪站,终点站是公交澥浦中心站(十七房景区);线路运营时间是运营时间:;08:00 14:00,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
377路支线上行路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区))
站序 | 站名 |
1 | 公交汶溪站 |
2 | 迎胜村 |
3 | 羊毛衫厂 |
4 | 庶来村 |
5 | 田地周 |
6 | 黄杨村 |
7 | 孙陆村 |
8 | 长石村 |
9 | 徐王站 |
10 | 周胜站 |
11 | 西严站 |
12 | 光华站 |
13 | 西经 |
14 | 潘家 |
15 | 下畦 |
16 | 上畦 |
17 | 应家 |
18 | 长胜 |
19 | 田央沈 |
20 | 龙源路御水路口 |
21 | 招呼站(九龙家苑一期) |
22 | 招呼站(御水路下徐路口) |
23 | 九龙家苑南 |
24 | 滕山路龙源路口 |
25 | 滕山路沿山路口 |
26 | 滕山 |
27 | 金张 |
28 | 囤山 |
29 | 沿山路慈海北路口 |
30 | 澥浦镇政府 |
31 | 汇源市场 |
32 | 澥浦小学 |
33 | 澥浦卫生院 |
34 | 路沿郑 |
35 | 开源路北大路口 |
36 | 公交澥浦中心站(十七房景区) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波866路公交车路线图 宁波866路公交车站点查询(公交金海站到公交江口站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波象山108路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪232路内环公交车路线图 宁波慈溪232路内环公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波微36路公交车路线图 宁波微36路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(联荣村到朝阳)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波753路公交车路线图 宁波753路公交车站点查询(红联地铁站(D口)到北仑客运站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(西站到岙胡仇家)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚518路公交车路线图(火车站-火车山头)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波14路上午区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波827路公交车路线图 宁波827路公交车站点查询(公交聪园路站到公交清水浦站)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波市养老保险中心地址和联系电话
- 141阅读2023-06-14
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(白峰码头到红联渡口)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通12号线站点线路图(宁象线)(大目湾-小洋江)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 宁波703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波区际快线三公交车路线图 宁波区际快线三公交车站点查询(人民路宝山路口到大榭公交公司)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(梁家堰到海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-02
-
- 宁波市宁海县行政区划介绍 宁波市宁海县各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-23
-
- 宁波微61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市慈溪市邮编和地址
- 423阅读2023-06-06
-
- 浙江省宁波市慈溪市观海卫镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-22
-
- 宁波591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波701路公交车路线图(剡岙站-红联渡口)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(梁弄到大坪)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 慈溪316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 宁波36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-02
-
- 宁波56路公交车路线图 宁波56路公交车站点查询(公交青林湾站到阳光嘉园南)
- 232阅读2023-10-19
-
- 余姚603路(车厩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03