宁波微38路公交车路线图 宁波微38路公交车站点查询(洪塘中路北环西路口到洪塘中路北环西路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:45:59
宁波微38路公交车(洪塘中路北环西路口-洪塘中路北环西路口),由起点站洪塘中路北环西路口开往洪塘中路北环西路口,总共14个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30 16:30-18:45;节日期间停运;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微38路上行路线图(洪塘中路北环西路口-洪塘中路北环西路口)
站序 | 站名 |
1 | 洪塘中路北环西路口 |
2 | 洪塘中心小学 |
3 | 姚江花园 |
4 | 洪塘中路 |
5 | 洪塘街道办事处 |
6 | 洪塘·颐和名苑 |
7 | 洪塘街道办事处 |
8 | 洪塘中路 |
9 | 姚江花园 |
10 | 洪塘中心小学 |
11 | 亲亲家园北 |
12 | 亲亲家园 |
13 | 北环西路洪塘中路口 |
14 | 洪塘中路北环西路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚639路公交车路线图 宁波余姚639路公交车站点查询(大岚到横山岗)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波645-1路公交车路线图 宁波645-1路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到球北)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么地方好玩的地方
- 463阅读2023-08-09
-
- 宁波108路公交车路线图(公交甬港新村站-公交横街站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波331路公交车路线图 宁波331路公交车站点查询(公交慈城站到和义大道(东门口))
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波503路公交车路线图(汽车东站-公交藕池站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(兰江站到河姆渡车站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波596-2路公交车路线图 宁波596-2路公交车站点查询(公交溪口站到三十六湾村)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波象山358路公交车路线图 宁波象山358路公交车站点查询(横里到山夹岙)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波4路公交车路线图(东门口(天一广场)-庄桥上邵站)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁波159路公交车路线图 宁波159路公交车站点查询(公交苍松路站到鄞州客运总站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚519路公交车路线图 宁波余姚519路公交车站点查询(丈亭站到余姚东站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波132路公交车路线图 宁波132路公交车站点查询(潘火高架桥站到宁波客运中心)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(国际会议中心-东钱湖)首末车时间表
- 313阅读2023-08-18
-
- 宁波微8路公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-08-03
-
- 宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(汽车东站到八工区)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城西站-慈城)首末车时间表
- 371阅读2023-08-18
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波定制11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波571路公交车路线图(董村-公交溪口站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交金海站到公交莼湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县大佳何镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-22
-
- 宁波596-2路公交车路线图 宁波596-2路公交车站点查询(三十六湾村到公交溪口站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波到台湾多少公里 开车从宁波到台湾的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(牛岙到客运东站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波象山332路公交车路线图(横山-西周车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图 宁波617-6路公交车站点查询(裘树岙到公交鄞江站)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波松花江路是地铁几号线 宁波地铁松花江路站首末车时间表
- 245阅读2023-10-14
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 388阅读2023-10-19