宁波383路毛力支线公交车路线图 宁波383路毛力支线公交车站点查询(毛力到公交骆驼中心站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:34:26
宁波383路毛力支线公交车(毛力-公交骆驼中心站),由起点站毛力开往公交骆驼中心站,总共28个站点,运营时间:;06:15 07:50 09:30 11:00 15:15 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
383路毛力支线上行路线图(毛力-公交骆驼中心站)
站序 | 站名 |
1 | 毛力 |
2 | 陈火夹岙 |
3 | 民主村 |
4 | 杜良岙 |
5 | 黄子龙 |
6 | 汶溪村 |
7 | 小洞岙 |
8 | 公交汶溪站 |
9 | 迎胜村 |
10 | 羊毛衫厂 |
11 | 庶来村 |
12 | 田地周 |
13 | 黄杨村 |
14 | 孙陆村 |
15 | 长石村 |
16 | 汶骆路长应路口 |
17 | 桥里王 |
18 | 祝家 |
19 | 胜光站 |
20 | 林周站 |
21 | 余三站 |
22 | 西盛社区 |
23 | 汶骆路慈海南路口 |
24 | 荣骆路 |
25 | 慈海南路南二西路口 |
26 | 骆驼小学 |
27 | 金华村 |
28 | 公交骆驼中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县大徐镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-22
-
- 宁波861路公交车路线图 宁波861路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线图(月湖盛园(公交镇明路站)-公交集士港站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到陆家堰)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 445阅读2023-06-28
-
- 宁波301路公交车路线图(宁波火车站南广场-大隐公交站(天下玉苑))和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波定制27号线公交车路线图(芝林村(浙东小九寨)-公交鼓楼站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑好玩的地方
- 212阅读2023-08-06
-
- 宁波136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交象坎站)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-02
-
- 宁波391路公交车路线图 宁波391路公交车站点查询(甬江村到梅墟街道)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波海关科技处办公地址和联系电话
- 506阅读2023-05-31
-
- 宁波13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波237路公交车路线图(甬临线路口(鹊岙)-公交金海站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线一公交车路线图(公交长江路站-梅山客运站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚651路公交车路线图(分水岭站-大岚公交站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波市邮编 宁波各区县邮政编码查询表
- 251阅读2023-10-17
-
- 宁波108路公交车路线图(公交横街站-公交甬港新村站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波390路公交车路线图(公交聪园路站-汽车东站)和运营时间
- 439阅读2023-09-21
-
- 宁波象山309路公交车路线图(原501路)(幸福苑-鸡鸣村)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波334-3路公交车路线图 宁波334-3路公交车站点查询(公交慈城站到龚冯村)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(陆埠公交站-余姚南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波住房公积金管理中心各区(县)市分中心地址和联系电话
- 619阅读2023-05-31
-
- 宁波余姚637路公交车路线图(溪山-四明山)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(杭州湾总站-合生天瑞湾)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波398路公交车路线图 宁波398路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚539路公交车路线图 宁波余姚539路公交车站点查询(高铁余姚北站到黄家埠公交站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图(汽车东站-八工区)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-02