宁波13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:06:23
今天小编给大家分享的是宁波13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波13路公交车路线,运营时间:公交奥体中心站:05:35-20:00|和义大道(东门口):06:30-20:50,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(公交奥体中心站—和义大道(东门口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交奥体中心站 |
2 | 云飞路开元路口 |
3 | 云飞路洪塘西路口 |
4 | 云飞路洪塘中路口 |
5 | 云飞路洪都路口 |
6 | 云水湾 |
7 | 祥北路(第九医院) |
8 | 第九医院 |
9 | 三和嘉园 |
10 | 广厦社区 |
11 | 榭嘉路 |
12 | 谢家 |
13 | 江北大桥北 |
14 | 江北大桥南 |
15 | 新星村 |
16 | 环城北路双东路口 |
17 | 宁波开放大学 |
18 | 高塘公寓 |
19 | 高塘花园 |
20 | 北岸琴森 |
21 | 西草马路新马路口 |
22 | 外滩大桥西 |
23 | 车站路 |
24 | 老外滩(宁波美术馆) |
25 | 和义大道(东门口) |
13路(和义大道(东门口)—公交奥体中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和义大道(东门口) |
2 | 车站路 |
3 | 外滩大桥西 |
4 | 西草马路新马路口 |
5 | 北岸琴森 |
6 | 高塘花园 |
7 | 高塘公寓 |
8 | 宁波开放大学 |
9 | 环城北路双东路口 |
10 | 新星村 |
11 | 江北大桥南 |
12 | 谢家 |
13 | 榭嘉路 |
14 | 广厦社区 |
15 | 三和嘉园 |
16 | 第九医院 |
17 | 祥北路(第九医院) |
18 | 云飞路祥北路口 |
19 | 云水湾 |
20 | 云飞路洪都路口 |
21 | 云飞路洪塘中路口 |
22 | 洪塘中路云飞路口 |
23 | 北环西路洪塘西路口 |
24 | 公交奥体中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口)-杭州湾总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(周巷汽车站到客运中心)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波218路公交车路线图 宁波218路公交车站点查询(奉化公交西站到周家村)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(奉化公交西站到公交莼湖站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 宁波659路公交车路线图(孙家山-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波象山338路公交车路线图(利山-西周车站)和运营时间
- 122阅读2023-09-22
-
- 宁波826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-02
-
- 宁波968路公交车路线图 宁波968路公交车站点查询(福泉山景区到宁波野生动物园东)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波223路公交车路线图(奉化公交西站-公交方桥西站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市三七市镇行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-22
-
- 浙江最值得去的10个地方
- 145阅读2023-09-06
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(观海卫客运站-六坒)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波709-5路公交车路线图 宁波709-5路公交车站点查询(学校场站到岭下村)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(石碶东方阁-生宝路)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 宁波256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-02
-
- 宁波十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 327阅读2023-09-12
-
- 宁波251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城西站-慈城)首末车时间表
- 371阅读2023-08-18
-
- 宁波象山324路公交车路线图 宁波象山324路公交车站点查询(何婆岭到泗洲头车站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图 宁波651路公交车站点查询(公交华山站到横山码头(鄞州第一近海点))
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线图 宁波微61路公交车站点查询(古林王家新村到栎社地铁站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(雷公山村到北门水库脚)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波366路公交车路线图(鄞州体育馆-公交清水桥站)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波662路公交车路线图(公交联丰新村站-公交洞桥站)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图(客运中心-慈溪南站)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚525路公交车路线图(洞池湖-文山站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市庵东镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-22
-
- 宁波703路公交车路线图(北仑客运站-大碶客运站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22