宁波215路公交车路线图 宁波215路公交车站点查询(公交金海站到外应村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:53:13
宁波215路公交车(公交金海站-外应村),由起点站公交金海站开往外应村,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:00-17:05;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(公交金海站-外应村)
站序 | 站名 |
1 | 公交金海站 |
2 | 奉化客运中心北 |
3 | 明化村 |
4 | 明化小区 |
5 | 上林华庭 |
6 | 康复医院 |
7 | 东升公园 |
8 | 奉化妇幼保健院 |
9 | 奉化疾控中心 |
10 | 岳林广场南 |
11 | 奉化银泰城南 |
12 | 交通银行奉化支行 |
13 | 南山路惠政路口 |
14 | 工商银行奉化支行 |
15 | 奉化人民医院 |
16 | 北街村 |
17 | 上宋村 |
18 | 外应村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波市区号 宁波市的电话区号
- 456阅读2023-10-24
-
- 宁波596-2路公交车路线图(公交溪口站-三十六湾村)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线图(公交湾头站-公交建兴路站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 宁波703-2路公交车路线图(伏虎将军庙-大碶客运站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波858路公交车路线图(峡山车站-客运枢纽)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波56路公交车路线图(公交青林湾站-阳光嘉园南)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚530路公交车路线图 宁波余姚530路公交车站点查询(滨海新城产业园到高铁余姚北站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 宁波215路公交车路线图 宁波215路公交车站点查询(外应村到公交金海站)
- 456阅读2023-10-19
-
- 余姚525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 宁波松江94路公交车路线图(佘山汽车站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图(蛟川园区管委会-蛟川园区管委会)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 宁波邮编是多少 宁波市各区县邮政编码一览表
- 401阅读2022-10-13
-
- 宁波541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图(观海卫客运站-观海卫客运站)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门101路公交车路线图 宁波泗门101路公交车站点查询(古塘车站到下沙畈村委)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波定制18号线公交车路线图(浙大软件学院-公交东环南路站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波56路公交车路线图 宁波56路公交车站点查询(公交青林湾站到阳光嘉园南)
- 232阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图 宁波慈溪临时专线2路公交车站点查询(客运中心到轻纺布料城西门站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-长埭村)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波象山357路公交车路线图(旭拱岙-钱仓车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波389路公交车路线图 宁波389路公交车站点查询(公交联勤站到公交聪园路站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波861路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 宁波市的专科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(专科)
- 353阅读2023-09-11
-
- 宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(东钱湖地铁站(钱湖景苑)到公交咸祥站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波789路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波667路公交车路线图(公交福明站-大嵩方桥)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图(公交大成站-五小村)和运营时间
- 301阅读2023-09-22
-
- 宁波717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02