宁波象山236路公交车路线图 宁波象山236路公交车站点查询(象山客运东站到崔家岙)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:52:08
宁波象山236路公交车(象山客运东站-崔家岙),由起点站象山客运东站开往崔家岙,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:35-16:20;10月1日-4月30日 07:40-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
象山236路上行路线图(象山客运东站-崔家岙)
站序 | 站名 |
1 | 象山客运东站 |
2 | 夏雨岙 |
3 | 船倒山 |
4 | 章家弄 |
5 | 汤家店工业区 |
6 | 汤家店 |
7 | 大徐镇政府 |
8 | 大徐街 |
9 | 殷夫中学 |
10 | 上塔幢 |
11 | 塔幢 |
12 | 青岭下 |
13 | 下院 |
14 | 水流桥 |
15 | 杉木洋 |
16 | 庵山下 |
17 | 下盆岙 |
18 | 西山庵 |
19 | 珠山村 |
20 | 泊戈洋 |
21 | 白石坑 |
22 | 涂茨 |
23 | 涂茨街 |
24 | 黄家坦 |
25 | 泉水坑 |
26 | 十里亭 |
27 | 扫基塔 |
28 | 玉泉寺 |
29 | 肖家 |
30 | 东港卫生院 |
31 | 崔家岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区梅山街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-22
-
- 宁波象山117路公交车路线图 宁波象山117路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚102路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波735路公交车路线图 宁波735路公交车站点查询(公交长江路站到公交邬隘站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 慈溪252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图(公交溪口站-东岙村)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图 宁波慈溪29路公交车站点查询(慈溪南站到宗汉金堂站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚517路公交车路线图 宁波余姚517路公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波231路公交车路线图(陈郎埭-前竺)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 宁波607-2路公交车路线图 宁波607-2路公交车站点查询(公交鄞江站到蓉峰村)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-02
-
- 宁波107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(公交第九医院站到庄桥上邵站)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波812路公交车路线图(公交建兴路站-甬江外漕)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图(公交东吴站-史家湾村)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚101路公交车路线图 宁波余姚101路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波868夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(唐田到四明山)
- 374阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市慈溪市GDP
- 357阅读2023-06-22
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图 宁波余姚508路西线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(印家坑到公交金海站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波657-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 宁波667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图 宁波慈溪308路公交车站点查询(宗汉金堂站到食品城站)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线图(公交招宝山站-公交庄市站)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(客运中心-龙山总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线图 宁波101路公交车站点查询(公交石家站到公交福明站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波朝阳是地铁几号线 宁波地铁朝阳站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 宁波181路公交车路线图 宁波181路公交车站点查询(宁波火车站南广场到奉化公交西站)
- 257阅读2023-10-19