宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(公交金海站到甬临线路口(鹊岙))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:52:05
宁波237路公交车(公交金海站-甬临线路口(鹊岙)),由起点站公交金海站开往甬临线路口(鹊岙),总共35个站点,运营时间:;07:10 08:10 09:30 10:40 12:00 13:00 14:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
237路上行路线图(公交金海站-甬临线路口(鹊岙))
站序 | 站名 |
1 | 公交金海站 |
2 | 奉化客运中心北 |
3 | 明化村 |
4 | 明化小区 |
5 | 上林华庭 |
6 | 土埭 |
7 | 求真学校 |
8 | 山货市场 |
9 | 龙潭 |
10 | 时代江湾四季院 |
11 | 西溪村(甬临线) |
12 | 龙珠苑 |
13 | 尚田卫生院 |
14 | 尚田街道办事处 |
15 | 尚田中心幼儿园 |
16 | 尚三村 |
17 | 尚田新村 |
18 | 尚田中学 |
19 | 沃特玛公司 |
20 | 公交尚田站(下畈村) |
21 | 尚田汽配基地 |
22 | 杜家村 |
23 | 阮家山尖 |
24 | 金地寺村 |
25 | 达岙岭 |
26 | 梅竺村 |
27 | 溪汪村 |
28 | 燕窠村(尚田) |
29 | 梅岭下村 |
30 | 王家岭 |
31 | 鸣雁村口 |
32 | 鸣雁村 |
33 | 鹊岙 |
34 | 鹊岙村口 |
35 | 甬临线路口(鹊岙) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市医院大全 宁波市慈溪市妇幼保健医院地址及联系电话
- 386阅读2023-07-13
-
- 宁波宁海668路公交车路线图(东站-水车)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波874夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚612路公交车路线图 宁波余姚612路公交车站点查询(蒋岙到大隐公交站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波25路公交车路线图(公交清河站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 宁波136路公交车路线图(环城南路薛家南路口-公交东环南路站)和运营时间
- 175阅读2023-09-22
-
- 宁波159路公交车路线图(鄞州客运总站-公交苍松路站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线图 宁波573-1路公交车站点查询(公交溪口站到迴峰庵)
- 303阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 宁波旅游景点哪里好玩
- 292阅读2023-09-12
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(宁波客运中心到公交东环南路站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(云龙嘉苑到陈黄村)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波30路公交车路线图 宁波30路公交车站点查询(公交会展路站到宁波火车站南广场)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波市江北区邮编 宁波市江北区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-13
-
- 宁波倪家堰是地铁几号线 宁波地铁倪家堰站首末车时间表
- 202阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁5号线线路图 宁波地铁5号线首末班车运营时间表
- 965阅读2023-02-13
-
- 浙江省宁波的出国留学机构电话号码
- 407阅读2023-05-22
-
- 宁波海曙区装修公司排名前十强
- 364阅读2023-08-20
-
- 宁波樱花公园是地铁几号线 宁波地铁樱花公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图 宁波慈溪7路公交车站点查询(保利站到乌山站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(公交咸祥站到东钱湖地铁站(钱湖景苑))
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波附近有什么好玩的地方推荐
- 201阅读2023-09-07
-
- 宁波地铁3号线路图 2022宁波地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 732阅读2022-10-06
-
- 宁波646路公交车路线图(深溪村-公交集士港站)和运营时间
- 362阅读2023-09-22
-
- 宁波市镇海区医院大全 宁波市镇海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 215阅读2023-07-13
-
- 宁波象山388路公交车路线图 宁波象山388路公交车站点查询(新桥车站到石浦东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(低坪到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波钟公庙是地铁几号线 宁波地铁钟公庙站首末车时间表
- 339阅读2023-10-14
-
- 宁波709-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-02
-
- 宁波象山343路公交车路线图 宁波象山343路公交车站点查询(沙岗公园到沙岗公园)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波362路公交车路线图(公交集团第四分公司-城隍庙)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海889路公交车路线图 宁波宁海889路公交车站点查询(船厂到东站)
- 334阅读2023-10-19