宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(公交咸祥站到东钱湖地铁站(钱湖景苑))
来源:互联网时间:2023-10-19 12:15:13
宁波896路公交车(公交咸祥站-东钱湖地铁站(钱湖景苑)),由起点站公交咸祥站开往东钱湖地铁站(钱湖景苑),总共43个站点,运营时间:;18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
896路上行路线图(公交咸祥站-东钱湖地铁站(钱湖景苑))
站序 | 站名 |
1 | 公交咸祥站 |
2 | 咸六村 |
3 | 西宅公园 |
4 | 庙墩上路 |
5 | 咸祥镇 |
6 | 咸祥新街 |
7 | 咸祥一号桥 |
8 | 犊山 |
9 | 观山 |
10 | 大碧浦 |
11 | 城泗塘 |
12 | 邹溪 |
13 | 塘溪镇 |
14 | 公交塘溪站 |
15 | 象峰新村 |
16 | 塘溪敬老院 |
17 | 坊前 |
18 | 塘溪商会 |
19 | 前丰 |
20 | 管江 |
21 | 管江西 |
22 | 上城 |
23 | 上城上凉亭 |
24 | 塘溪太平桥 |
25 | 东山 |
26 | 蒋潭 |
27 | 蒋潭西 |
28 | 华山 |
29 | 俞塘东 |
30 | 俞塘工业区 |
31 | 俞塘 |
32 | 韩岭东 |
33 | 韩岭(鑫禾铝铸) |
34 | 启新高尔夫球场 |
35 | 象坎 |
36 | 随风度假社区 |
37 | 东钱湖水上乐园 |
38 | 郭家峙 |
39 | 隐学山庄 |
40 | 冠英庄 |
41 | 玉泉南路兴凯路口 |
42 | 玉泉南路青城路口 |
43 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚515路公交车路线图(余姚南站-大隐公交站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(公交庄市站-九龙湖横溪站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(公交慈城站到毛力水库)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(宁波火车站北广场到陆嘉家园)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波966路外环公交车路线图(东钱湖集散中心-东钱湖集散中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 慈溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波象山312路公交车路线图(石浦科技园区-石浦东站)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 慈溪229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(公交象坎站到宁波火车站南广场)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波微75路东线公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 287阅读2023-09-23
-
- 宁波802路外环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波960路公交车路线图(公交宜家站-洋山岙村)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 236阅读2023-10-10
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图(宗汉金堂站-慈溪南站)和运营时间
- 135阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县石浦镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚205路公交车路线图(人民医院-汽车西站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(九龙湖横溪站-公交庄市站)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(一市-东站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(客运中心-龙山总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波133区间线公交车路线图 宁波133区间线公交车站点查询(公交东环南路站到公交梅墟新城站)
- 358阅读2023-10-19
-
- 宁波645路公交车路线图 宁波645路公交车站点查询(大闸南到横山码头)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(望海岗驿站到深甽车站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚303路/303路北线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波微56路公交车路线图(宁波火车站南-鄞州行政服务中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 宁波591路公交车路线图 宁波591路公交车站点查询(谢界山村上到万竹场站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波130路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚631路公交车路线图(大岚公交站-糜山)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波301路公交车路线图(大隐公交站(天下玉苑)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 159阅读2023-09-22
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线图(公交徐家漕站-公交横街站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22