宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(庄桥童家到和义大道(东门口))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:51:55
宁波806路公交车(庄桥童家-和义大道(东门口)),由起点站庄桥童家开往和义大道(东门口),总共32个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(庄桥童家-和义大道(东门口))
站序 | 站名 |
1 | 庄桥童家 |
2 | 姚家 |
3 | 摆线减速机厂 |
4 | 庄桥洪家 |
5 | 舒家 |
6 | 外环北路 |
7 | 庄桥解放路 |
8 | 庄桥大街 |
9 | 庄桥 |
10 | 庄桥工业园区(李家) |
11 | 天沁家园东 |
12 | 天沁路康桥南路口 |
13 | 天悦家园南 |
14 | 康庄南路云飞路口 |
15 | 天成家园 |
16 | 宝庆讲寺 |
17 | 云飞路 |
18 | 江北大桥南 |
19 | 新星村 |
20 | 翠柏西巷 |
21 | 繁景花园 |
22 | 范江岸路育才路口 |
23 | 高塘公寓 |
24 | 高塘花园 |
25 | 第二医院 |
26 | 西北街 |
27 | 呼童街 |
28 | 苍水街 |
29 | 厂堂街 |
30 | 宁波电台 |
31 | 东门口(天一广场) |
32 | 和义大道(东门口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山365路公交车路线图(高塘车站-鹤浦车站)和运营时间
- 121阅读2023-09-22
-
- 宁波596-1路公交车路线图(三十六湾村-公交溪口站)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(杭州湾总站-鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口))和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波778路公交车路线图(公交招宝山站-公交长江路站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波628路公交车路线图(江厦桥东-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(公交金海站到钟甘家村委会)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波130路支线公交车路线图 宁波130路支线公交车站点查询(公交后仓站到天封塔(城隍庙))
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波邬隘是地铁几号线 宁波地铁邬隘站首末车时间表
- 321阅读2023-10-14
-
- 宁波微14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-02
-
- 慈溪222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-08-03
-
- 宁波象山129路公交车路线图 宁波象山129路公交车站点查询(客运东站到东陈幼儿园)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波最高山峰排名前十 宁波十大高峰排名
- 527阅读2023-08-11
-
- 宁波988路公交车路线图 宁波988路公交车站点查询(宁波火车站南广场到溪口到滕头游客中心)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(公交盛达名苑站到顿岙村)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海668路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 441阅读2023-09-22
-
- 宁波30路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交会展路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 宁波510路公交车路线图(公交联丰新村站-公交姚江站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图(公交大堰站-奉化公交西站)和运营时间
- 232阅读2023-09-22
-
- 宁波微17路公交车路线图 宁波微17路公交车站点查询(公交徐家漕站到梁祝小区)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图 宁波余姚519路[张孙]公交车站点查询(余姚东站到丈亭)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波附近旅游必去十大景点
- 383阅读2023-09-10
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(石门到公交溪口站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图 宁波慈溪210路公交车站点查询(杭州湾总站到慈溪南站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(信干山-越溪)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的康复中心电话号码
- 369阅读2023-05-22
-
- 宁波169-1路公交车路线图(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波615-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(雷公山村到北门水库脚)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波29路公交车路线图(公交紫郡站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 宁波795路公交车路线图 宁波795路公交车站点查询(梅山村到梅山客运站)
- 241阅读2023-10-19