宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(老鹰湾到公交庄市站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:51:41
宁波822路公交车(老鹰湾-公交庄市站),由起点站老鹰湾开往公交庄市站,总共24个站点,发车间隔:;约23-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
822路上行路线图(老鹰湾-公交庄市站)
站序 | 站名 |
1 | 老鹰湾 |
2 | 光明新村 |
3 | 招呼站(光明村委) |
4 | 招呼站(明星湾小区) |
5 | 庄市五星站 |
6 | 娄家 |
7 | 永旺村委 |
8 | 永旺路中官路口 |
9 | 招呼站(逸夫学校) |
10 | 招呼站(琴涌家园) |
11 | 招呼站(清河小区) |
12 | 招呼站(勤勇菜市场) |
13 | 半路涨 |
14 | 宁波大学 |
15 | 风华路思源路口 |
16 | 商帮文化公园 |
17 | 纺织服装学院生活区 |
18 | 清泉花园西大门 |
19 | 鑫隆花园 |
20 | 庄市菜市场 |
21 | 庄市浅水湾小区 |
22 | 汤家庙 |
23 | 柳岸晨韵(佩珍医院) |
24 | 公交庄市站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 宁波109路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-宁波客运中心)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(杭州湾世纪城站-慈溪西站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(公交高桥站(兴和脑康康复医院)到鄞州高教园区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波683路公交车路线图(巨港机械-励江岸村)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图 宁波617-6路公交车站点查询(公交鄞江站到裘树岙)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波387路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交聪园路站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(杭州湾总站-合生天瑞湾)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波到鄞州区多少公里 开车从宁波到鄞州区的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 宁波708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 宁波253路公交车路线图 宁波253路公交车站点查询(山柏坑村到公交金海站)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波631-1路公交车路线图(市中医院-大雷)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波象山229路公交车路线图(龙屿-象山客运东站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区公园排名哪个最好玩,宁波北仑区公园游玩攻略
- 333阅读2023-09-04
-
- 宁波621路公交车路线图 宁波621路公交车站点查询(公交瞻岐站到汽车东站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波981路公交车路线图 宁波981路公交车站点查询(江厦桥东到八工区)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波仑游3路公交车路线图 宁波仑游3路公交车站点查询(杨岙村到凤凰山北广场)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图 宁波慈溪微3路公交车站点查询(新潮塘北苑到实验小学)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波804路夜间公交车路线图(胜丰新村-公交苍松路)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波306路公交车路线图(洪塘中心小学-汽车东站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波617-9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(雷公山村到北门水库脚)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波817路公交车路线图(宁波客运中心-广厦怡庭)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县石浦镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-22
-
- 宁波低保申请条件 宁波低保申请流程和指南
- 408阅读2023-11-15
-
- 宁波余姚627路公交车路线图(大岚-上马)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线图(浙大软件学院-黄鹂新村)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚508路东线公交车路线图 宁波余姚508路东线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交姚家浦站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(公交庄市站-九龙湖横溪站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波181路公交车路线图 宁波181路公交车站点查询(奉化公交西站到宁波火车站南广场)
- 208阅读2023-10-19