宁波981路公交车路线图 宁波981路公交车站点查询(江厦桥东到八工区)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:51:17
宁波981路公交车(江厦桥东-八工区),由起点站江厦桥东开往八工区,总共34个站点,06:10-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
981路上行路线图(江厦桥东-八工区)
站序 | 站名 |
1 | 江厦桥东 |
2 | 第九〇六医院 |
3 | 杏阳小区 |
4 | 张斌桥 |
5 | 樱花公园 |
6 | 中山东路中兴路口 |
7 | 中山东路桑田路口 |
8 | 第六医院 |
9 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
10 | 中山华庭 |
11 | 中山东路海晏路口 |
12 | 宁波文化广场 |
13 | 河清路中山东路口 |
14 | 市行政中心西 |
15 | 市行政中心北(宁波日报报业集团) |
16 | 市行政中心东 |
17 | 福庆南路中山东路口 |
18 | 福庆南路百丈东路口 |
19 | 福庆南路青年路口 |
20 | 渔金小区 |
21 | 格兰晴天东 |
22 | 福庆南路富强路口 |
23 | 福庆南路诚信路口 |
24 | 福庆南路金源路口 |
25 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
26 | 华艺服饰 |
27 | 天池路鄞县大道口 |
28 | 东钱湖中心小学 |
29 | 东钱湖旅游学校 |
30 | 钱湖医院(嘉悦生活广场) |
31 | 殷家湾 |
32 | 连心路莫古路口 |
33 | 青山岙 |
34 | 八工区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波滨海5号线公交车路线图(龙山总站-龙山总站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图(公交第九医院站-紫金小区(月湖盛园))和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 宁波346路公交车路线图 宁波346路公交车站点查询(半路凉亭到公交联勤站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波14路公交车路线图 宁波14路公交车站点查询(公交第九医院站到公交会展路站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波风景比较好的景点
- 448阅读2023-09-12
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(公交鼓楼站到芝林村(浙东小九寨))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30
-
- 宁波余姚631路公交车路线图(大岚公交站-糜山)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波806路(三斢童支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚640路公交车路线图 宁波余姚640路公交车站点查询(上庄到岙底)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(保利站-乌山站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 宁波709-2路公交车路线图(上龙泉-学校场站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线图(镇安-人民路宝山路口)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚627路公交车路线图(上马-大岚)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市龙山镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-22
-
- 宁波象山322路公交车路线图(大麦塘-泗洲头车站)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-02
-
- 余姚520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-03
-
- 宁波8路公交车路线图(公交庆丰桥站-公交光华路站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波989路公交车路线图 宁波989路公交车站点查询(萧王庙青云村到鄞州高教园区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波大通桥是地铁几号线 宁波地铁大通桥站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 宁波332-1路公交车路线图(铁路宁波北站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波674路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-02
-
- 宁波664路公交车路线图(宁波客运中心-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 481阅读2023-09-22
-
- 宁波温泉度假村有哪些 宁波值得打卡的温泉度假村
- 439阅读2023-11-14
-
- 宁波169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区附近有什么好玩的地方
- 447阅读2023-09-10
-
- 宁波东环南路是地铁几号线 宁波地铁东环南路站首末车时间表
- 148阅读2023-10-14
-
- 宁波570路公交车路线图 宁波570路公交车站点查询(公交溪口站到冷水孔)
- 329阅读2023-10-19
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(亲和源社区到园中路场站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波730路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02