宁波255-1路公交车路线图 宁波255-1路公交车站点查询(奉化火车站到奉化火车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:23
宁波255-1路公交车(奉化火车站-奉化火车站),由起点站奉化火车站开往奉化火车站,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:40;10月1日-4月30日 06:00-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
255-1路上行路线图(奉化火车站-奉化火车站)
站序 | 站名 |
1 | 奉化火车站 |
2 | 宁波俊龙厨具 |
3 | 奉化通源炒货市场 |
4 | 大运电动车 |
5 | 尚桥科技工业园 |
6 | 斯张村 |
7 | 圣墩村 |
8 | 东盈苑 |
9 | 东郊服务中心 |
10 | 艾盛春天里东 |
11 | 艾盛春天里北 |
12 | 舒家 |
13 | 中山东路金钟路口 |
14 | 奉化万达广场东 |
15 | 中山锦庭(奉化口腔医院) |
16 | 奉化行政服务中心东 |
17 | 中央花园 |
18 | 金钟小区 |
19 | 时代望府 |
20 | 绿城玫瑰园 |
21 | 长汀云庐东 |
22 | 长汀弥勒一苑东 |
23 | 奉化区府北大院 |
24 | 奉化银泰城西 |
25 | 交通银行奉化支行 |
26 | 南山路惠政路口 |
27 | 奉化东门口 |
28 | 大润发超市 |
29 | 清泉新村 |
30 | 求真学校 |
31 | 土埭 |
32 | 上林华庭 |
33 | 明化小区 |
34 | 明化村 |
35 | 奉化客运中心北 |
36 | 斯张村 |
37 | 尚桥科技工业园 |
38 | 大运电动车 |
39 | 奉化通源炒货市场 |
40 | 宁波俊龙厨具 |
41 | 奉化火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波102路公交车路线图(江厦桥东-鄞州客运总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波值得玩的景点
- 294阅读2023-06-27
-
- 浙江省二日游适合去什么地方
- 135阅读2023-08-24
-
- 宁波608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-02
-
- 宁波368路公交车路线图 宁波368路公交车站点查询(高教园区图书馆到公交第九医院站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 余姚620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波锦寓路是地铁几号线 宁波地铁锦寓路站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 宁波13路公交车路线图(和义大道(东门口)-公交奥体中心站)和运营时间
- 313阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海281路公交车路线图 宁波宁海281路公交车站点查询(东站到小林北)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路东线公交车路线图 宁波微73路东线公交车站点查询(云台山路中河路口到中河路庐山路口)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚202路公交车路线图(九垒山-汽车南站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪5路南线公交车路线图(白沙站-白沙站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波定制6号线公交车路线图(三七市-公交慈城站)和运营时间
- 366阅读2023-09-21
-
- 宁波750路公交车路线图 宁波750路公交车站点查询(公交东环南路站到保税东区)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(九龙湖横溪站-公交庄市站)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 浙江象山旅游必去十大景点
- 247阅读2023-08-25
-
- 宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(陆埠公交站到余姚南站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-03
-
- 宁波257路公交车路线图 宁波257路公交车站点查询(奉化公交西站到方桥卫生院)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波周末游玩好去处
- 394阅读2023-06-30
-
- 宁波591路公交车路线图 宁波591路公交车站点查询(万竹场站到谢界山村上)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(公交横街站到王仙岗)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线图(公交东吴站-东吴勤勇村)和运营时间
- 334阅读2023-09-22
-
- 宁波94路公交车路线图 宁波94路公交车站点查询(建德花园到襄阳北路长乐路)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图(公交南塘老街站-公交清水桥站)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 宁波到肇庆多少公里 开车从宁波到肇庆的详细路线
- 452阅读2023-08-12
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(岭头到公交金海站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波院士路是地铁几号线 宁波地铁院士路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-14
-
- 宁波302路公交车路线图 宁波302路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交高桥站(兴和脑康康复医院))
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波34路公交车路线图 宁波34路公交车站点查询(浙大软件学院到公交海创社区站)
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线图(甲岙-公交松岙站)和运营时间
- 393阅读2023-09-22