宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:00:35
宁波604-1路公交车(公交鄞江站-建岙村),由起点站公交鄞江站开往建岙村,总共14个站点,运营时间:;06:20 07:10 08:20 09:40 11:50 13:20 14:40 15:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
604-1路上行路线图(公交鄞江站-建岙村)
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 李家滩 |
3 | 官池小区 |
4 | 鄞江商埠 |
5 | 四明首路粮车路口 |
6 | 鄞江派出所东 |
7 | 鄞江柴家 |
8 | 海曙区看守所东 |
9 | 红卫桥 |
10 | 瓦路口 |
11 | 建岙庙前 |
12 | 建岙桥 |
13 | 碾子滩 |
14 | 建岙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波386路公交车路线图(公交汉塘站-公交联勤站)和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 宁波389路公交车路线图 宁波389路公交车站点查询(公交联勤站到公交聪园路站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海5号线公交车路线图 宁波滨海5号线公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波市哪里好玩的地方
- 344阅读2023-09-08
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图 宁波微11路晚高峰公交车站点查询(发展大厦到轨道海晏北路站)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波617-1路公交车路线图(公交鄞江站-杜岙)和运营时间
- 102阅读2023-09-22
-
- 宁波269路公交车路线图(公交溪口站-龙观乡游客中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波615-5路公交车路线图 宁波615-5路公交车站点查询(吼声到公交横街站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波人气旺的景点 宁波热门网红打卡地
- 176阅读2023-11-14
-
- 宁波江北区十大个性写真品牌排行榜
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波宁海816路公交车路线图(马岙车站-客运枢纽)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-08-24
-
- 宁波36路公交车路线图 宁波36路公交车站点查询(公交联丰新村站到会展中心东大门)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区必去的博物馆,宁波江北区博物馆开馆时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 象山县公园排名哪个最好玩,象山县公园游玩攻略
- 277阅读2023-09-07
-
- 宁波615-3路公交车路线图(公交横街站-狮红)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(公交梅墟新城站到宁波客运中心)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波238路公交车路线图 宁波238路公交车站点查询(梁祝文化公园到公交南塘老街站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区集士港镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-22
-
- 宁波宁波火车站是地铁几号线 宁波地铁宁波火车站站首末车时间表
- 243阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚501路公交车路线图 宁波余姚501路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(汽车东站到八工区)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-02
-
- 宁波176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波象山343路公交车路线图 宁波象山343路公交车站点查询(沙岗公园到沙岗公园)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波周边一日游哪里好玩的地方
- 303阅读2023-09-16
-
- 宁波116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-02
-
- 宁波243路公交车路线图 宁波243路公交车站点查询(萧王庙街道东到集胜村)
- 461阅读2023-10-19