宁波334-4路公交车路线图 宁波334-4路公交车站点查询(苏梁村到公交慈城站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:42:52
宁波334-4路公交车(苏梁村-公交慈城站),由起点站苏梁村开往公交慈城站,总共12个站点,运营时间:;07:10 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
334-4路上行路线图(苏梁村-公交慈城站)
站序 | 站名 |
1 | 苏梁村 |
2 | 裴家 |
3 | 皋拜桥西 |
4 | 江北连接线民丰路口 |
5 | 杨陈村南 |
6 | 江北连接线文卫路口 |
7 | 江北连接线慈浦路口 |
8 | 随园街滨湖环路口 |
9 | 慈城中学东 |
10 | 保黎南路慈水西街口 |
11 | 保黎南路慈江西街口 |
12 | 公交慈城站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波803路公交车路线图(市妇儿医院北院-长岛花园)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波789路公交车路线图(凤凰山北广场-宁波火车站北广场)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波30路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交会展路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 宁波676路公交车路线图(大岙村-公交孔家潭站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波666路公交车路线图(公交蔡郎桥站-公交麦德龙站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线图(公交段塘中路站-葑水港村委会)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 慈溪227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交清水桥停车场)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波象山368路公交车路线图(鹤浦车站-金七门)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波海曙区十大名胜古迹景点推荐,宁波海曙区名胜古迹有哪些
- 255阅读2023-09-16
-
- 宁波余姚615路公交车路线图(陆埠公交站-车厩)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区龙观乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-22
-
- 宁波布政是地铁几号线 宁波地铁布政站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(周巷总站到综合商贸城)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波4a景区有哪些
- 349阅读2023-08-28
-
- 宁波158路公交车路线图 宁波158路公交车站点查询(世纪曙光到宁波野生动物园东)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波象山328路公交车路线图 宁波象山328路公交车站点查询(西周车站到杰岙小学)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波值得玩的景点
- 329阅读2023-09-10
-
- 宁波微52路公交车路线图 宁波微52路公交车站点查询(公交五乡蟠龙站到公交唐家湾站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(印家坑到公交金海站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波807路外环线公交车路线图 宁波807路外环线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交骆驼中心站)
- 347阅读2023-10-19
-
- 宁波208路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波二手房交易十大热门小区,宁波二手房小区成交排名
- 191阅读2023-02-01
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图(杭州湾总站-方特站)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线图(庆丰路孙嘉路口-公交慈城站)和运营时间
- 227阅读2023-09-21
-
- 宁波189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-02
-
- 宁波806路公交车路线图(和义大道(东门口)-庄桥童家(市精神病院、民康医院))和运营时间
- 357阅读2023-09-22