宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(长龙头到公交溪口站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:04:13
宁波573路公交车(长龙头-公交溪口站),由起点站长龙头开往公交溪口站,总共38个站点,运营时间:;08:20 14:50,详细站点如下,一起来看看吧!
573路上行路线图(长龙头-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 长龙头 |
2 | 王家村 |
3 | 程家村 |
4 | 徐家村 |
5 | 东山路口 |
6 | 闫脚弄 |
7 | 万竹场站 |
8 | 万三 |
9 | 青山下村 |
10 | 富竹 |
11 | 谢界山下 |
12 | 谢界山上 |
13 | 界岭 |
14 | 董家坪 |
15 | 岩头漂流 |
16 | 岩头古村 |
17 | 岩头车站 |
18 | 岩头健汇茶场 |
19 | 雷笋市场 |
20 | 许江岸 |
21 | 深坑 |
22 | 班溪桥头 |
23 | 班溪 |
24 | 公棠西 |
25 | 公棠东 |
26 | 小溪岙口 |
27 | 徐溪村 |
28 | 董家桥 |
29 | 上山村 |
30 | 溪口民国风情街南 |
31 | 工商银行溪口支行 |
32 | 中兴中路菜场 |
33 | 银凤广场 |
34 | 中兴路中华路口 |
35 | 王婆桥 |
36 | 任宋 |
37 | 任宋小区 |
38 | 公交溪口站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州客运总站是地铁几号线 宁波地铁鄞州客运总站站首末车时间表
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波692-1路公交车路线图(横山码头-宁波火车站南广场)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(兰江站到河姆渡车站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩一日游
- 136阅读2023-09-07
-
- 宁波381路(横溪支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 宁波象山311路公交车路线图(中国渔村-渔港古城)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波象山305路公交车路线图(泥礁-石浦西站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区的名胜古迹有哪些 宁波北仑区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-11-14
-
- 宁波632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 宁波242路(桂苑小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-02
-
- 宁波周边一日游哪里好玩的地方
- 303阅读2023-09-16
-
- 宁波15路公交车路线图(锦江年华-汽车东站)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(公交姚家浦站到段塘东路通达路口)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波963路公交车路线图(汽车东站-花博园)和运营时间
- 201阅读2023-09-22
-
- 宁波787路公交车路线图(北仑客运站-三山车站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 慈溪232路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(三斢童村-和义大道(东门口))和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交嵩江西路站到公交石碶联丰站)
- 296阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-02
-
- 宁波区际快线三公交车路线图(大榭公交公司-人民路宝山路口)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波778路公交车路线图(公交招宝山站-公交长江路站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波36路公交车路线图(公交会展中心地铁站-公交联丰新村站)和运营时间
- 176阅读2023-09-21
-
- 宁波101路公交车路线图 宁波101路公交车站点查询(公交石家站到公交福明站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波642路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(公交第九医院站到庄桥上邵站)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(陈黄村陈岐小区到云龙嘉苑)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波351路公交车路线图(公交甬港新村站-招宝山)和运营时间
- 111阅读2023-09-22
-
- 宁波象山357路公交车路线图 宁波象山357路公交车站点查询(钱仓车站到旭拱岙)
- 384阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚301路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-03
-
- 宁波城隍庙是地铁几号线 宁波地铁城隍庙站首末车时间表
- 261阅读2023-10-14
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨客运站-郭巨码头站)和运营时间
- 481阅读2023-09-22