宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(公交溪口站到石门)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:03:57
宁波576路公交车(公交溪口站-石门),由起点站公交溪口站开往石门,总共29个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
576路上行路线图(公交溪口站-石门)
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 工商银行溪口支行 |
9 | 应梦里南 |
10 | 上山村 |
11 | 董家桥 |
12 | 徐溪村 |
13 | 小溪岙口 |
14 | 公棠东 |
15 | 公棠西 |
16 | 班溪 |
17 | 班溪桥头 |
18 | 深坑 |
19 | 许江岸 |
20 | 雷笋市场 |
21 | 岩头健汇茶场 |
22 | 岩头车站 |
23 | 榆林 |
24 | 榆樟杨 |
25 | 樟墅 |
26 | 杨墅 |
27 | 石门牌楼 |
28 | 石门村委会 |
29 | 石门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波奥体中心是地铁几号线 宁波地铁奥体中心站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市镇海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-29
-
- 宁波617-4路公交车路线图(公交鄞江站-百步阶)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波391路公交车路线图(甬江村-梅墟街道)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波2路公交车路线图 宁波2路公交车站点查询(公交高塘临时站到浙大软件学院)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区附近有什么好玩的地方
- 447阅读2023-09-10
-
- 宁波586路公交车路线图(畈里村-公交大堰站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波微38路公交车路线图 宁波微38路公交车站点查询(洪塘中路北环西路口到洪塘中路北环西路口)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波会展中心是地铁几号线 宁波地铁会展中心站首末车时间表
- 238阅读2023-10-14
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交莼湖站到公交金海站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(慈溪西站外到浙师大附属学校)
- 272阅读2023-10-19
-
- 宁波定制58号线公交车路线图 宁波定制58号线公交车站点查询(临俞北路镇骆东路口到公交庄市站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波665路公交车路线图 宁波665路公交车站点查询(雁村到景湖水岸北)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波725-1路公交车路线图(镇安-岭南)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 余姚619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-03
-
- 宁波619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-02
-
- 宁波374路公交车路线图 宁波374路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波617-6路公交车路线图 宁波617-6路公交车站点查询(公交鄞江站到裘树岙)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波160路公交车路线图 宁波160路公交车站点查询(公交九曲小区站到甬港新村(鄞州人民医院))
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波71路公交车路线图(公交鼓楼站-公交市委党校站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图(公交体育馆站-公交青林湾站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波816路公交车路线图(公交庆丰桥站-公交段塘中路站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波125路公交车路线图 宁波125路公交车站点查询(公交高桥大西坝到环城南路薛家南路口)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波微21路公交车路线图 宁波微21路公交车站点查询(保国寺到慈城)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚518路公交车路线图(火车站-火车山头)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(雍城世家小区东到中央广场)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-02
-
- 宁波283路公交车路线图(朱家峰-公交莼湖站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(客运枢纽-柘坑张)和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海258路公交车路线图 宁波宁海258路公交车站点查询(东站到一市)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波666路公交车路线图 宁波666路公交车站点查询(公交蔡郎桥站到公交麦德龙站)
- 340阅读2023-10-19