宁波161路公交车路线图 宁波161路公交车站点查询(宁波诺丁汉公寓楼到宁波火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:02:13
宁波161路公交车(宁波诺丁汉公寓楼-宁波火车站南广场),由起点站宁波诺丁汉公寓楼开往宁波火车站南广场,总共34个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-20:05;11月1日-4月30日 05:40-19:45,详细站点如下,一起来看看吧!
161路上行路线图(宁波诺丁汉公寓楼-宁波火车站南广场)
站序 | 站名 |
1 | 宁波诺丁汉公寓楼 |
2 | 鄞州高教园区 |
3 | 宁波中学 |
4 | 白云桥 |
5 | 高教园区图书馆 |
6 | 高教园区图书馆南 |
7 | 南裕新村二期 |
8 | 学士路日丽中路口 |
9 | 布利杰大厦 |
10 | 鄞州公园东(紫林坊艺术馆) |
11 | 天童南路首南中路口 |
12 | 鄞州区政府东 |
13 | 华茂外国语学校 |
14 | 万达广场北 |
15 | 四明西路宁南路口 |
16 | 繁裕二村北 |
17 | 钟公庙中学 |
18 | 繁裕新村 |
19 | 万科金色水岸 |
20 | 鄞县大桥东 |
21 | 雅戈尔服装城 |
22 | 石碶村 |
23 | 雅渡新村 |
24 | 石碶街道 |
25 | 轻纺城 |
26 | 轻纺城地铁站 |
27 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
28 | 雅戈尔新村 |
29 | 鄞奉路环城南路口 |
30 | 鄞奉路南苑街口 |
31 | 鄞奉路祖关山路口 |
32 | 鄞奉路永达路口 |
33 | 永达路三市路口 |
34 | 宁波火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交清河站到公交梅墟北区站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波哪些地方有充电桩 宁波电动汽车充电站一览
- 211阅读2023-11-25
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(鞍山村文化广场到东门口)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波268路公交车路线图(公交溪口站-新建村委会)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚519路公交车路线图 宁波余姚519路公交车站点查询(丈亭站到余姚东站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北))和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区公园排名哪个最好玩,宁波镇海区公园游玩攻略
- 213阅读2023-08-25
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波728路公交车路线图 宁波728路公交车站点查询(大碶客运站到公交长江路站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚640路公交车路线图(岙底-上庄)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波好玩的十大游乐园 东钱湖水上乐园上榜 达蓬山主题乐园排第三
- 456阅读2023-01-31
-
- 浙江省宁波市宁海县岔路镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-22
-
- 宁波象山311路公交车路线图(渔港古城(海峡广场)-中国渔村)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波645路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-大闸南)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波定制57号线公交车路线图(市妇儿医院北院-妇儿医院)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(公交溪口站到奉化公交西站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图(新潮塘北苑-实验小学)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(顿岙村到公交盛达名苑站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚639路公交车路线图(大岚-横山岗)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波的中小学校电话号码
- 516阅读2023-05-22
-
- 宁波轻纺城是地铁几号线 宁波地铁轻纺城站首末车时间表
- 172阅读2023-10-14
-
- 慈溪201路夜间区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚102路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市北仑区GDP
- 456阅读2023-06-22
-
- 宁波617-4路公交车路线图 宁波617-4路公交车站点查询(公交鄞江站到百步阶)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(糜山到大岚公交站)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线图(蜜岩-公交方桥西站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化滨海社区到奉化公交西站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 459阅读2023-10-19