宁波168路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:44:45
宁波168路公交车(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北)),起点站是公交东环南路站,终点站是鄞州政务服务中心(明州医院北);线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
168路上行路线图(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北))
站序 | 站名 |
1 | 公交东环南路站 |
2 | 东环南路地铁站 |
3 | 盛梅北路宁穿路口 |
4 | 盛梅北路宁东路口 |
5 | 会展路盛梅北路口 |
6 | 明湖花苑 |
7 | 会展路盛莫北路口 |
8 | 会展路莘苑路口 |
9 | 莘香雅苑北 |
10 | 会展路河清北路口 |
11 | 会展中心西 |
12 | 民安路新天路口 |
13 | 民安路沧海路口(宁波市肛肠医院) |
14 | 福民公园 |
15 | 王家湾 |
16 | 福明路姚隘路口 |
17 | 太古城 |
18 | 东方瑞市 |
19 | 长寿东路福明南路口 |
20 | 东城水岸北 |
21 | 东湖花园东 |
22 | 东湖花园南 |
23 | 中翠家园 |
24 | 风格城事北 |
25 | 锦寓路地铁站 |
26 | 四明中路地铁站 |
27 | 万达广场北 |
28 | 万达广场西 |
29 | 钟盈小区 |
30 | 惠风西路 |
31 | 宁波博物馆 |
32 | 鄞州公园 |
33 | 鄞州政务服务中心(明州医院北) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波101路公交车路线图(公交石家站-公交福明站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交横街站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波59路公交车路线图(公交光华路站-鄞州行政服务中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波最值得去的景点 宁波人气最旺的景点
- 467阅读2023-08-11
-
- 宁波象山124路公交车路线图 宁波象山124路公交车站点查询(客运东站到园区首末站)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波579路公交车路线图(岩头漂流-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海252路公交车路线图(越溪-一市)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(浙师大附属学校到乌山站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(栎社国际机场-红联)首末车时间表
- 424阅读2023-08-18
-
- 宁波奉化581路公交车路线图(公交大堰站-奉化公交西站)和运营时间
- 232阅读2023-09-22
-
- 宁波朝阳是地铁几号线 宁波地铁朝阳站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交横溪站到公交福明站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 宁波916路公交车路线图 宁波916路公交车站点查询(宁波火车站南广场到东钱湖集散中心)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线图(甲岙-公交松岙站)和运营时间
- 393阅读2023-09-22
-
- 宁波735路公交车路线图(公交长江路站-公交邬隘站)和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(公交莼湖站到朱家峰)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波152路公交车路线图(宁波客运中心-公交姚家浦站)和运营时间
- 248阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图(鄞州客运总站-公交滨海站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波双高计划学校有哪些 宁波双高计划学校及专业名单
- 450阅读2022-11-20
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(鄞州客运总站到宁波火车站南广场)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 宁波266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-02
-
- 宁波103路公交车路线图 宁波103路公交车站点查询(公交福明站到公交上王站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区裘村镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-22
-
- 宁波有多少人口 2022浙江省宁波市常住人口数据
- 840阅读2022-08-11
-
- 宁波116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-02
-
- 宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交石碶联丰站到公交嵩江西路站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(观海卫客运站-客运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(客运枢纽-柘坑张)和运营时间
- 403阅读2023-09-22