宁波象山311路公交车路线图(渔港古城(海峡广场)-中国渔村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:55
宁波象山311路公交车(渔港古城(海峡广场)-中国渔村),起点站是渔港古城(海峡广场),终点站是中国渔村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-17:10;10月1日-4月30日 06:50-16:50;约50分钟/趟,该线路是由象山县城乡公共交通有限公司负责运营。
象山311路上行路线图(渔港古城(海峡广场)-中国渔村)
站序 | 站名 |
1 | 渔港古城(海峡广场) |
2 | 渔师庙 |
3 | 延昌 |
4 | 海丰广场 |
5 | 阳光雅苑 |
6 | 向浦村(沙塘湾) |
7 | 皇城家园 |
8 | 天玺湾 |
9 | 中国渔村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路东线公交车路线图(云台山路中河路口-中河路庐山路口)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波636路公交车路线图 宁波636路公交车站点查询(公交建兴路站到公交方桥西站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 浙江最值得去的地方有哪些
- 258阅读2023-09-09
-
- 宁波505路公交车路线图 宁波505路公交车站点查询(宁波财经学院到公交黄鹂站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波171-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市镇海区庄市街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-22
-
- 宁波鄞州区政府是地铁几号线 宁波地铁鄞州区政府站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波微15路公交车路线图(葑水港村委会-公交段塘中路站)和运营时间
- 116阅读2023-09-23
-
- 宁波709-6路公交车路线图 宁波709-6路公交车站点查询(麟角湾村口到柴桥客运站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 330阅读2023-05-17
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(杭州湾世纪城站-慈溪西站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-02
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(客运东站到牛岙)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波586路公交车路线图 宁波586路公交车站点查询(畈里村到公交大堰站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(梁弄公交站-青山)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波52路公交车路线图(公交望童北路站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波微39路公交车路线图(庄桥上邵站-公交第九医院站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波江厦桥东是地铁几号线 宁波地铁江厦桥东站首末车时间表
- 471阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市北仑区郭巨街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚649路公交车路线图(下钱-三七市)和运营时间
- 117阅读2023-09-22
-
- 宁波281路公交车路线图(公交松岙站-公交莼湖站)和运营时间
- 464阅读2023-09-21
-
- 宁波783路公交车路线图(红联-柴桥客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波736路公交车路线图(红联渡口-小港联合车站)和运营时间
- 334阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波595路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 宁波597路公交车路线图(兰田村-公交溪口站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波象山104路公交车路线图 宁波象山104路公交车站点查询(大白象到爵溪首末站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-02
-
- 宁波象山332路公交车路线图(横山-西周车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 慈溪311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-03
-
- 宁波521路公交车路线图 宁波521路公交车站点查询(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)到公交汉塘站)
- 330阅读2023-10-19