宁波807路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:08:34
今天小编给大家分享的是宁波807路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波807路公交车路线,运营时间:公交骆驼中心站双向:06:00-20:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波807路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
807路(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)—公交骆驼中心站(宁波市第七医院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
2 | 东邑北路 |
3 | 东邑小区 |
4 | 堰头王 |
5 | 荣骆路 |
6 | 慈海南路南二西路口 |
7 | 骆兴家园西大门 |
8 | 华丰星城 |
9 | 银亿海尚广场 |
10 | 三五路福业街口(招呼站) |
11 | 绿城桂花园 |
12 | 西大河公园 |
13 | 西大河路永平西路口(招呼站) |
14 | 镇海区中心学校新城校区 |
15 | 永和西路东邑南路口 |
16 | 尚志中学 |
17 | 新城菜市场 |
18 | 永平西路金华南路口 |
19 | 保利城 |
20 | 望海南路镇海大道口 |
21 | 镇海市民服务中心 |
22 | 镇海市民广场 |
23 | 静远西路东邑北路口(招呼站) |
24 | 金华北路静远西路口 |
25 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
807路(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)—公交骆驼中心站(宁波市第七医院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
2 | 金华北路静远西路口 |
3 | 静远西路东邑北路口(招呼站) |
4 | 镇海市民广场 |
5 | 镇海市民服务中心 |
6 | 保利城 |
7 | 永平西路金华南路口 |
8 | 新城菜市场 |
9 | 吾悦小区 |
10 | 镇海区中心学校新城校区 |
11 | 西大河路永平西路口(招呼站) |
12 | 西大河公园 |
13 | 三五路福业街口(招呼站) |
14 | 银亿海尚广场 |
15 | 华丰星城 |
16 | 骆兴家园西大门 |
17 | 慈海南路南二西路口 |
18 | 荣骆路 |
19 | 堰头王 |
20 | 东邑小区 |
21 | 东邑北路 |
22 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(三山车站到北仑春晓公交站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 317阅读2023-08-24
-
- 宁波104路公交车路线图(公交张家瀛站-公交前殷站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(西庄村到公交总站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 宁波象山373路蟹厂方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚621路公交车路线图 宁波余姚621路公交车站点查询(梁弄公交站到大年)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(爵溪首末站到公交总站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波市区旅游景点排名前十
- 322阅读2023-09-07
-
- 宁波628路公交车路线图(江厦桥东-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 宁波778路公交车路线图(公交长江路站-招宝山)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(公交方桥西站到蜜岩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(中央广场-雍城世家小区东)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波587路公交车路线图(韩学士村-大堰公交站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市大岚镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-22
-
- 宁波582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-02
-
- 宁波641路公交车路线图(公交鄞江站-里村)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波163路公交车路线图(公交黄隘雅苑站-镜水村)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图(公交青林湾站-体育馆)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(余姚东站-丈亭)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波186路公交车路线图 宁波186路公交车站点查询(奉化滨海社区到潘火高架桥站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波726路公交车路线图 宁波726路公交车站点查询(徐家到半塘)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图(杭州湾总站-方特站)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(龙山总站到客运中心)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾湿地公园站到杭州湾总站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波634路公交车路线图 宁波634路公交车站点查询(公交新典路站到公交乌头门站)
- 407阅读2023-10-19