宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:59:45
金海路地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁3号线站,下面一起来看看金海路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
金海路地铁站运营时间表
宁波地铁3号线
开往大通桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:00 |
开往 金海路方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
金海路站出入口
A出口:
B1出口:
B2出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波象山340路公交车路线图(西周车站-众拓模具)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图 宁波微55路公交车站点查询(上三塘到宝幢地铁站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图(公交邬隘站-郭巨客运站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波789路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(大佳何到东站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波709-5路公交车路线图(学校场站-岭下村)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波615-4路公交车路线图 宁波615-4路公交车站点查询(公交横街站到爱中董家)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)到梁家堰)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波399路公交车路线图 宁波399路公交车站点查询(宁波植物园北到公交望童北路站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波市江北区邮编 宁波市江北区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-13
-
- 宁波红联是地铁几号线 宁波地铁红联站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(白溪到西站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波233路公交车路线图(公交金海站-岭头)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波107-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波657-2路公交车路线图(俞家埭-朝阳)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波686路公交车路线图(宁波湾(奉化)-公交建兴路站)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波261路公交车路线图(公交溪口站-亭下湖水管局)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波野生动物园东)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(壶潭到公交溪口站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图 宁波微17路公交车站点查询(公交徐家漕站到梁祝小区)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波137路公交车路线图(公交紫郡站-公交红星美凯龙站)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 余姚615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波915路公交车路线图 宁波915路公交车站点查询(南部商务区到宁波雅戈尔动物园南门)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波市市场监督管理局各区(县)市分局办事窗口咨询电话
- 705阅读2023-05-31
-
- 宁波182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波622路公交车路线图(公交横街站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波711-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-02
-
- 慈溪273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03
-
- 宁波788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 宁波631路公交车路线图 宁波631路公交车站点查询(朱敏到市中医院)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 宁波市初中排行榜前10名
- 564阅读2023-05-03