宁波577路公交车路线图(大坑-公交溪口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:46:32
宁波577路公交车(大坑-公交溪口站),起点站是大坑,终点站是公交溪口站;线路运营时间是运营时间:;07:05 10:00 13:10 16:10,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
577路上行路线图(大坑-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 大坑 |
2 | 临时站 |
3 | 临时站 |
4 | 锦溪村石桥头 |
5 | 临时站 |
6 | 锦溪村 |
7 | 锦溪村口 |
8 | 锦溪村西岙 |
9 | 临时站 |
10 | 下跸驻桥头 |
11 | 下跸驻 |
12 | 临时站 |
13 | 桕坑村南 |
14 | 桕坑村北 |
15 | 寺前 |
16 | 塔下村 |
17 | 临时站 |
18 | 三石村 |
19 | 三石村何家 |
20 | 三石村陈家 |
21 | 西隅 |
22 | 茅渚 |
23 | 临时站 |
24 | 康岭桥头 |
25 | 康岭 |
26 | 班溪 |
27 | 临时站 |
28 | 公棠西 |
29 | 公棠东 |
30 | 小溪岙口 |
31 | 徐溪村 |
32 | 董家桥 |
33 | 上山村 |
34 | 溪口民国风情街南 |
35 | 工商银行溪口支行 |
36 | 中兴中路菜场 |
37 | 银凤广场 |
38 | 中兴路中华路口 |
39 | 王婆桥 |
40 | 任宋 |
41 | 仁宋小区 |
42 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图(新潮塘北苑-实验小学)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波334-4路公交车路线图(苏梁村-公交慈城站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波宝幢是地铁几号线 宁波地铁宝幢站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波5路公交车路线图(公交建兴路站-市中医院)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 宁波象山344路公交车路线图(西周车站-车岭)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚603路支线公交车路线图 宁波余姚603路支线公交车站点查询(徐家到丈亭)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波590路公交车路线图(长龙头-万竹场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波874夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-08-02
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(公交溪口站到壶潭)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波134路公交车路线图(公交石家站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(慈溪西站-观海卫客运站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22
-
- 宁波市鄞州区邮编 宁波市鄞州区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-13
-
- 宁波北仑区十大婚宴酒店排行榜
- 197阅读2023-08-24
-
- 宁波401路(蛟川园区专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚511路公交车路线图 宁波余姚511路公交车站点查询(文山站到周巷)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚518路公交车路线图 宁波余姚518路公交车站点查询(火车山头到火车站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(爵溪首末站到公交总站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波602-2路公交车路线图 宁波602-2路公交车站点查询(象峰到涨池岙)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波枫园是地铁几号线 宁波地铁枫园站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(慈溪西站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图(西三站-庵东南站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游景点一日游哪里最好玩
- 208阅读2023-09-13
-
- 宁波616路公交车路线图 宁波616路公交车站点查询(喇叭口到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波677-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波216路公交车路线图(张村-后山岭村)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海3号线(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-03
-
- 宁波617-3路公交车路线图 宁波617-3路公交车站点查询(公交鄞江站到李家坑西)
- 471阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市兰江街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-22
-
- 宁波15路公交车路线图(汽车东站-锦江年华)和运营时间
- 494阅读2023-09-21