宁波677-1路公交车路线图 宁波677-1路公交车站点查询(宝幢地铁站到岐化)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:57:17
宁波677-1路公交车(宝幢地铁站-岐化),由起点站宝幢地铁站开往岐化,总共22个站点,运营时间:;06:40 07:40 08:40 09:40 10:50 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
677-1路上行路线图(宝幢地铁站-岐化)
站序 | 站名 |
1 | 宝幢地铁站 |
2 | 沙堰村委会 |
3 | 沙堰村 |
4 | 宝瞻公路鄞县大道口 |
5 | 东吴蔡家 |
6 | 小白村陈家 |
7 | 小白村王家 |
8 | 小白村徐家 |
9 | 童一 |
10 | 三场 |
11 | 天童街 |
12 | 下沿山 |
13 | 东吴勤勇 |
14 | 凤岭 |
15 | 岐西 |
16 | 南怡新村 |
17 | 瞻岐卫生院 |
18 | 瞻岐文体艺术中心 |
19 | 瞻岐唐家 |
20 | 鳌山亭 |
21 | 岐化北 |
22 | 岐化 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚106路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车南站)和运营时间
- 516阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图(十丁潭-周巷总站)和运营时间
- 130阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大婚宴酒店排行榜
- 442阅读2023-08-24
-
- 宁波双东路是地铁几号线 宁波地铁双东路站首末车时间表
- 304阅读2023-10-14
-
- 宁波一日游最好的地方是哪里
- 186阅读2023-08-30
-
- 宁波15路公交车路线图 宁波15路公交车站点查询(汽车东站到锦江年华)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波866路公交车路线图 宁波866路公交车站点查询(公交金海站到公交江口站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(临山公交站到余姚西站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化滨海社区到奉化公交西站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波双高计划学校有哪些 宁波双高计划学校及专业名单
- 450阅读2022-11-20
-
- 宁波定制58号线公交车路线图(公交庄市站-临俞北路镇骆东路口)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图 宁波583路朱头岭支线公交车站点查询(公交大堰站到朱头岭村)
- 443阅读2023-10-19
-
- 慈溪261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-03
-
- 宁波665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-02
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交方桥东站到公交溪口站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波35路公交车路线图 宁波35路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交梅墟北区站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波市奉化区行政区划介绍 宁波市奉化区各社区和村庄划分
- 434阅读2023-11-23
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图 宁波慈溪252路公交车站点查询(庵东汽车站到周巷汽车站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波居民阶梯电价 宁波电价收费标准2023
- 921阅读2023-04-12
-
- 宁波617-6路公交车路线图(裘树岙-公交鄞江站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图 宁波慈溪316路公交车站点查询(观海卫客运站到高背浦)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波809路公交车路线图(汽车东站-公交高塘站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波613-1路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图(慈溪南站-宗汉金堂站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波238路公交车路线图(公交南塘老街站-梁祝文化公园)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线图(公交湾头站-宁波客运中心(海曙恒一广场))和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚旅游景点大全
- 501阅读2023-07-02
-
- 宁波219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波615-4路公交车路线图(公交横街站-爱中董家)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交金海站到公交溪口站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(梁家堰到海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))
- 437阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区慈城镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22