宁波617-6路公交车路线图(裘树岙-公交鄞江站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:48
宁波617-6路公交车(裘树岙-公交鄞江站),起点站是裘树岙,终点站是公交鄞江站;线路运营时间是运营时间:;06:10 12:15,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
617-6路上行路线图(裘树岙-公交鄞江站)
站序 | 站名 |
1 | 裘树岙 |
2 | 黄龙潭 |
3 | 裘树岙路口 |
4 | 里湖 |
5 | 里湖西 |
6 | 里梅村委 |
7 | 外湖 |
8 | 梅树孔 |
9 | 梅树孔路口 |
10 | 麻车 |
11 | 四明山心 |
12 | 暗湾里 |
13 | 燕子窠 |
14 | 爪坑 |
15 | 上横路口 |
16 | 低坪路口 |
17 | 里办电站 |
18 | 茅镬大桥 |
19 | 茅镬古树群 |
20 | 茅镬北 |
21 | 天雷坑 |
22 | 慕天山庄 |
23 | 翻身 |
24 | 年泥墩 |
25 | 细岭 |
26 | 松岩下 |
27 | 大皎 |
28 | 蜜岩 |
29 | 朱汤 |
30 | 朱梅·许岩 |
31 | 樟村烈士陵园 |
32 | 樟村·崔岙 |
33 | 章水镇政府 |
34 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
35 | 樟村徐家 |
36 | 樟村医院 |
37 | 长潭 |
38 | 章水桂家 |
39 | 郑家村(樟星) |
40 | 郑家新村 |
41 | 心意桥 |
42 | 章水岭下 |
43 | 象岩 |
44 | 通达开关厂 |
45 | 竹之韵食品公司 |
46 | 金溪村 |
47 | 五台寺 |
48 | 乌头门 |
49 | 鄞江周家 |
50 | 钟家潭 |
51 | 李家滩 |
52 | 官池小区 |
53 | 鄞江商埠 |
54 | 四明首路粮车路口 |
55 | 山水人家 |
56 | 公交鄞江站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波象山367路公交车路线图 宁波象山367路公交车站点查询(鹤浦车站到南田墩)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 慈溪91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 719阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚620路公交车路线图 宁波余姚620路公交车站点查询(明湖村到梁弄公交站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图 宁波慈溪3路公交车站点查询(乌山站到客运中心)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波640-1路公交车路线图(芝山-公交孔家潭站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 慈溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-03
-
- 宁波790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波820路夜间线公交车路线图(公交黄鹂站-公交联丰新村站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚505路公交车路线图(余姚东站-丈亭站)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波夏天好玩的地方 宁波十大夏季景点排名
- 331阅读2023-08-11
-
- 宁波余姚657路公交车路线图(大隐公交站-云溪寺)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波188路公交车路线图(公交麦德龙站-奉化残联)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波383路毛力支线公交车路线图 宁波383路毛力支线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到毛力)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波市的专科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(专科)
- 353阅读2023-09-11
-
- 宁波784路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(红联-栎社国际机场)首末车时间表
- 664阅读2023-08-18
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图(二灵山温泉酒店-宁波火车站南广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波微31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 宁波宁海628路公交车路线图(火车站-前童客运站)和运营时间
- 214阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线图(葑水港村委会-公交段塘中路站)和运营时间
- 116阅读2023-09-23
-
- 宁波905路公交车路线图(公交梅墟北区站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波821路公交车路线图(陆嘉家园-公交鼓楼站)和运营时间
- 373阅读2023-09-21
-
- 宁波下应路是地铁几号线 宁波地铁下应路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-14
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾大道站-杭州湾北站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波262b路公交车路线图 宁波262b路公交车站点查询(公交溪口站到雪窦山法华寺)
- 231阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区洪塘街道行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-22
-
- 宁波856路公交车路线图 宁波856路公交车站点查询(真光新村到虹古路安龙路)
- 126阅读2023-10-19