宁波715路公交车路线图 宁波715路公交车站点查询(郭巨客运站到学校场站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:56:41
宁波715路公交车(郭巨客运站-学校场站),由起点站郭巨客运站开往学校场站,总共36个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:30 08:10 09:10 10:00 11:10 12:00 12:50 14:00 14:50 15:30 15:50 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
715路上行路线图(郭巨客运站-学校场站)
站序 | 站名 |
1 | 郭巨客运站 |
2 | 杨家新村 |
3 | 福民(郭巨街道办事处) |
4 | 盘象岙 |
5 | 大涂塘 |
6 | 梅东渡口 |
7 | 黎明 |
8 | 马盘 |
9 | 外马盘 |
10 | 阳东 |
11 | 钟家湾 |
12 | 凉亭 |
13 | 下阳 |
14 | 上王 |
15 | 虾蜡 |
16 | 干岙 |
17 | 下庙 |
18 | 柴门口 |
19 | 蓝瑞桥 |
20 | 桂池 |
21 | 燕湾 |
22 | 邹溪 |
23 | 上刘 |
24 | 上车门 |
25 | 东山 |
26 | 王家麓 |
27 | 朱家漕 |
28 | 四合 |
29 | 高村 |
30 | 陈胜桥 |
31 | 老街南 |
32 | 柴桥客运站 |
33 | 柴桥中学 |
34 | 万景山路环镇北路口 |
35 | 柴桥菜场 |
36 | 学校场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波山水游景点推荐 宁波有山有水的地方
- 494阅读2023-11-14
-
- 宁波定制6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图(浙师大附属学校-慈溪西站外)和运营时间
- 475阅读2023-09-22
-
- 宁波十大婚车租赁品牌排行榜
- 126阅读2023-09-12
-
- 宁波微6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-02
-
- 宁波908路公交车路线图 宁波908路公交车站点查询(育才家园西到公交宜家站)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图 宁波613-1路公交车站点查询(公交横街站到竹丝岚)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波明辉路是地铁几号线 宁波地铁明辉路站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 宁波60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-02
-
- 宁波微74路西线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波微74路北线公交车路线图 宁波微74路北线公交车站点查询(公交松花江路站到公交松花江路站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 宁波市慈溪市区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 宁波海曙区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 152阅读2023-08-24
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图 宁波874路夜间线公交车站点查询(梅山客运站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波市内旅游必去景点
- 387阅读2023-09-02
-
- 宁波象山384路公交车路线图 宁波象山384路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图 宁波慈溪261路公交车站点查询(观海卫客运站到龙山总站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-08-02
-
- 宁波966-1路公交车路线图(二灵山温泉酒店-东钱湖集散中心)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(后朱到大岚公交站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波967路公交车路线图 宁波967路公交车站点查询(公交仙坪苑站到郭家峙村)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波269路公交车路线图(龙观乡游客中心-公交溪口站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线图 宁波334路公交车站点查询(半浦村到公交慈城站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县邮编和地址
- 418阅读2023-06-06
-
- 慈溪226路(游2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-08-03
-
- 宁波211路公交车路线图(公交金海站-城西岙)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波市余姚市邮编 宁波市余姚市邮政编码大全
- 260阅读2023-08-13
-
- 慈溪18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(公交集士港站到深溪村)
- 395阅读2023-10-19