宁波717路公交车路线图 宁波717路公交车站点查询(小港联合车站到立信路小港工业区)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:56:37
宁波717路公交车(小港联合车站-立信路小港工业区),由起点站小港联合车站开往立信路小港工业区,总共22个站点,运营时间:;06:05 06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:10 15:10 15:50 16:25 16:55 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
717路上行路线图(小港联合车站-立信路小港工业区)
站序 | 站名 |
1 | 小港联合车站 |
2 | 公园路 |
3 | 戚家山 |
4 | 贝发 |
5 | 北仑第三人民医院 |
6 | 红联 |
7 | 小港街道办事处 |
8 | 海天新村 |
9 | 经三路 |
10 | 衙前 |
11 | 经六路 |
12 | 华生国际家具广场 |
13 | 大石门村 |
14 | 王家江 |
15 | 湖芳村 |
16 | 合兴村 |
17 | 大堰粮 |
18 | 江底涨 |
19 | 钟家桥村 |
20 | 龙兴 |
21 | 五乡工业区 |
22 | 立信路小港工业区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线图 宁波357路公交车站点查询(公交邱隘南站到公交联丰新村站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 余姚S1线(一期)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-03
-
- 宁波值得玩的景点
- 294阅读2023-06-27
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图(高铁余姚北站-高铁余姚北站)和运营时间
- 531阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图(公交鄞江站-花桃)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁5号线路图 2022宁波地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 654阅读2022-10-06
-
- 宁波261路公交车路线图(公交溪口站-亭下湖水管局)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门101路公交车路线图 宁波泗门101路公交车站点查询(古塘车站到下沙畈村委)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波居住证怎么办理 宁波居住证办理条件和流程
- 363阅读2023-11-10
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(裘家-洞山寺)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图 宁波慈溪273路公交车站点查询(杭州湾总站到周巷总站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线晚高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波686路公交车路线图 宁波686路公交车站点查询(宁波湾(奉化)到公交建兴路站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(人民路宝山路口到上傅)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波713路公交车路线图(小港联合车站-山下)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波定制27号线公交车路线图(芝林村(浙东小九寨)-公交鼓楼站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清河站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波754路公交车路线图(小港联合车站-汽车东站南)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波617-7路公交车路线图(低坪-公交鄞江站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图 宁波慈溪312路公交车站点查询(六坒到观海卫客运站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市黄家埠镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-22
-
- 宁波象山389路公交车路线图 宁波象山389路公交车站点查询(石浦西站到影视城(上灵岙))
- 370阅读2023-10-19
-
- 余姚502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-03
-
- 宁波632路走马塘支线公交车路线图 宁波632路走马塘支线公交车站点查询(走马塘景区到公交建兴路站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图(客运中心-轻纺布料城西门站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波682路公交车路线图 宁波682路公交车站点查询(公交咸祥站到华山村钱家)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-02
-
- 宁波806路(三斢童支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(渡口-甬晨商场)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 宁波3路公交车路线图(会展路盛梅北路口-公交天水家园站)和运营时间
- 286阅读2023-09-21
-
- 宁波891路公交车路线图 宁波891路公交车站点查询(阳光广场到公交金源路站)
- 202阅读2023-10-19