宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(公交慈城站到毛力水库)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:36:04
宁波339-1路公交车(公交慈城站-毛力水库),由起点站公交慈城站开往毛力水库,总共6个站点,运营时间:;06:20 07:00 10:00 13:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
339-1路上行路线图(公交慈城站-毛力水库)
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 清道观 |
3 | 慈城东门口 |
4 | 东山村 |
5 | 上岙村 |
6 | 毛力水库 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(后朱到大岚公交站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波微75路西线公交车路线图 宁波微75路西线公交车站点查询(北仑春晓公交站到北仑春晓公交站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚605路公交车路线图(陆埠公交站-杜徐)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波678路公交车路线图(中山西路梁祝大道口-公交古林王家站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波615-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波象山395路公交车路线图 宁波象山395路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波613-3路公交车路线图(马联-公交横街站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-08-02
-
- 宁波到肇庆多少公里 开车从宁波到肇庆的详细路线
- 452阅读2023-08-12
-
- 宁波52路公交车路线图 宁波52路公交车站点查询(公交望童北路站到宁波火车站北广场)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图 宁波379路西河支线公交车站点查询(宁波植物园北到九龙湖薛家)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波象山338路公交车路线图 宁波象山338路公交车站点查询(西周车站到利山)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波616路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-喇叭口)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 宁波象山117路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波周边景点排行榜
- 481阅读2023-09-02
-
- 宁波137路(绕行班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波642路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区白峰街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图(鄞州客运总站-公交滨海站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(西周车站-儒雅洋)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波象山387路公交车路线图(金牛港-岙底)和运营时间
- 331阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区下应街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图(公交鄞江站-花桃)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波象山337路公交车路线图 宁波象山337路公交车站点查询(官山到西周车站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波象山303路公交车路线图(北门水库脚-雷公山村)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(市中医院到鄞州体育馆)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线图(南联-公交慈城站)和运营时间
- 159阅读2023-09-22
-
- 宁波象山357路公交车路线图 宁波象山357路公交车站点查询(旭拱岙到钱仓车站)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线图(蜜岩-上庄)和运营时间
- 401阅读2023-09-22