宁波262b路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山法华寺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:42:35
宁波262b路公交车(公交溪口站-雪窦山法华寺),起点站是公交溪口站,终点站是雪窦山法华寺;线路运营时间是运营时间:;06:35 09:30 10:40 15:55,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
262b路上行路线图(公交溪口站-雪窦山法华寺)
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋小区西 |
4 | 状元岙东 |
5 | 状元岙村 |
6 | 状元岙南 |
7 | 武山岭 |
8 | 春秋名都 |
9 | 王婆桥北 |
10 | 中兴路中华路口 |
11 | 银凤广场 |
12 | 中兴中路菜场 |
13 | 溪口供电所 |
14 | 溪三村委会 |
15 | 溪口审批服务中心 |
16 | 溪口民国风情街西 |
17 | 上山桥 |
18 | 上山村 |
19 | 下塘 |
20 | 西店 |
21 | 周坑岙 |
22 | 雪窦山法华寺 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(黄岩头站到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波钟公庙是地铁几号线 宁波地铁钟公庙站首末车时间表
- 339阅读2023-10-14
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(公交孔家潭站到大岙村)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图(和义大道(东门口)-鞍山村文化广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波33路公交车路线图 宁波33路公交车站点查询(公交体育馆站到大隐公交站(天下玉苑))
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815路公交车路线图(客运枢纽-上湖村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波615-5路公交车路线图(公交横街站-吼声)和运营时间
- 264阅读2023-09-22
-
- 宁波368路公交车路线图 宁波368路公交车站点查询(公交第九医院站到高教园区图书馆南)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 慈溪261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-03
-
- 宁波居住证怎么办理 宁波居住证办理条件和流程
- 363阅读2023-11-10
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(生宝路-石碶东方阁)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚606路公交车路线图(陆埠公交站-石门)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚403路南线公交车路线图 宁波余姚403路南线公交车站点查询(郭相桥到富诚站)
- 444阅读2023-10-19
-
- 宁波709-5路公交车路线图(岭下村站-学校场站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波677路公交车路线图(公交咸祥站-宝幢地铁站)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(公交滨海站到鄞州客运总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波象山240路公交车路线图 宁波象山240路公交车站点查询(龙屿到象山客运东站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波226路公交车路线图(奉化公交西站-木吉岭)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图(宝幢地铁站-岐化)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海688路公交车路线图(黄坛-西站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波687-1路公交车路线图(中村卫生院-蜜岩)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波595路公交车路线图 宁波595路公交车站点查询(公交溪口站到公交大堰站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波189路公交车路线图 宁波189路公交车站点查询(公交邱隘南站到小城春秋(雅旭花苑))
- 487阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县西店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-22
-
- 宁波657路公交车路线图(朝阳-联荣村)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚612路公交车路线图 宁波余姚612路公交车站点查询(大隐公交站到蒋岙)
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图 宁波269-1路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到公交溪口站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波579路公交车路线图 宁波579路公交车站点查询(岩头漂流到公交溪口站)
- 101阅读2023-10-19