泉州26路公交车路线图 泉州26路公交车站点查询(见龙亭小区到医高专)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:14:27
泉州26路公交车(见龙亭小区-医高专),由起点站见龙亭小区开往医高专,总共41个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(见龙亭小区-医高专)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 见龙亭小区 |
2 | 招联路口 |
3 | 见龙亭小区南门 |
4 | 招贤社区 |
5 | 丰泽实小潘山校区 |
6 | 北清西路 |
7 | 北峰工业区(东南眼科) |
8 | 坑尾路口 |
9 | 西湖公园 |
10 | 邮电公寓 |
11 | 建南花园 |
12 | 新华小区 |
13 | 西湖小区 |
14 | 培元中学 |
15 | 开元寺西门 |
16 | 省五建 |
17 | 新门菜市 |
18 | 新门街头 |
19 | 府文庙 |
20 | 关帝庙 |
21 | 棋盘园 |
22 | 津坂路口 |
23 | 水务集团 |
24 | 刺桐公园南门 |
25 | 祥远路南段 |
26 | 远太苑(泉州广播电视中心) |
27 | 祥远路北段 |
28 | 公交大厦 |
29 | 坪山洞东侧 |
30 | 山海路口 |
31 | 东星 |
32 | 埭头 |
33 | 同兴街 |
34 | 美仙路 |
35 | 东辅路中段 |
36 | 东辅路北段 |
37 | 体育街西段 |
38 | 世界城北门 |
39 | 泉州一院城东分院(海峡体育中心) |
40 | 金凤屿路口 |
41 | 医高专 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州德化2路公交车路线图 泉州德化2路公交车站点查询(城东公交总站到双旗山公寓)
- 427阅读2023-10-26
-
- 泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(吾峰到永春汽车站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江30路公交车路线图(金井公交站-池店南公交站)和运营时间
- 440阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港9路公交车路线图(仙游火车站-奇美广场)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州210路公交车路线图 泉州210路公交车站点查询(火车站(西广场南公交站)到南昌理工学院南门)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路长线公交车路线图 泉州K702路长线公交车站点查询(聚龙小镇到温陵路公交首末站)
- 168阅读2023-10-26
-
- 泉州33路公交车路线图 泉州33路公交车站点查询(温陵路公交首末站到福厦铁路泉州站)
- 307阅读2023-10-26
-
- 泉州佛251路公交车路线图(西樵城区(官山二桥)-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 泉州南安9路公交车路线图(茶林村-鹏峰中学)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 泉州德化县的名胜古迹有哪些 泉州德化县名胜古迹景点推荐
- 278阅读2023-11-20
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(新店公交场站到莲花总院)
- 355阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(火车站-仙都)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州永春13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州K507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(虹山中学到罗溪)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江24路公交车路线图(东石医院(东石公交站)-养正中学东门)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州M4路公交车路线图(园博苑公交场站-杏林正新)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图(涂岭镇政府-黄田)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 泉州954路公交车路线图 泉州954路公交车站点查询(后溪公交场站到第一码头)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州64路公交车路线图(福大东门-登云社区)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(新加坡花园-安六中)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港11路公交车路线图(秀溪林兜村-小坝横溪村)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江机场-晋江动车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州市丰泽区行政区划介绍 泉州市丰泽区各社区和村庄划分
- 183阅读2023-11-24
-
- 泉州晋江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 425阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州惠安201路公交车路线图(文笔峰幼儿园-梅庄公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪2路公交车路线图 泉州安溪2路公交车站点查询(内环)(行政服务中心到行政服务中心)
- 125阅读2023-10-26
-
- 泉州南安8路公交车路线图 泉州南安8路公交车站点查询(溪洲到实验中学终点站)
- 188阅读2023-10-26