泉州安溪2路公交车路线图 泉州安溪2路公交车站点查询(内环)(行政服务中心到行政服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:07
泉州安溪2路公交车(内环)(行政服务中心-行政服务中心),由起点站行政服务中心开往行政服务中心,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪2路上行路线图(内环)(行政服务中心-行政服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 行政服务中心 |
2 | 茶都广场西门 |
3 | 海峡茗城 |
4 | 百宏滨江 |
5 | 世纪豪庭 |
6 | 恒兴中学 |
7 | 建设银行 |
8 | 江滨花园 |
9 | 法院 |
10 | 党校 |
11 | 县医药公司 |
12 | 南门桥头 |
13 | 好美国际酒店 |
14 | 世纪广场 |
15 | 龙湖旧车站 |
16 | 铭选医院 |
17 | 龙湖山庄 |
18 | 北石居委会 |
19 | 安溪桥头 |
20 | 铁索桥下 |
21 | 南门市场 |
22 | 龙津公园 |
23 | 沼涛小学 |
24 | 静心亭 |
25 | 毓秀路口 |
26 | 东市场 |
27 | 凤城中学路口 |
28 | 锦绣家园 |
29 | 新加坡花园 |
30 | 气象路口 |
31 | 湾美 |
32 | 茶都公园 |
33 | 行政服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 南安3路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 泉州K606路公交车路线图 泉州K606路公交车站点查询(泉商环球广场到海星小区首末站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(河滨公园西到东田桃园)
- 448阅读2023-10-26
-
- 泉州到珠海多少公里 开车从泉州到珠海的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 泉州二日游最佳路线 泉州二日游必去景点排行榜
- 384阅读2023-08-14
-
- 泉州惠安222路公交车路线图 泉州惠安222路公交车站点查询(八六纪念广场到文创园公交站)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(奇美广场到仙游动车站)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州708路公交车路线图 泉州708路公交车站点查询(杏田首末站到下宫村首末站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 泉州K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安5路公交车路线图 泉州惠安5路公交车站点查询(上坂公交站到霞张公交站)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(虹山中学到罗溪)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州南安11路公交车路线图 泉州南安11路公交车站点查询(成功开发区到第六中学)
- 325阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的中小学校电话号码
- 261阅读2023-05-19
-
- 泉州市的专科大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(专科)
- 187阅读2023-09-11
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(石狮八中到高新区公交站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州4路公交车路线图 泉州4路公交车站点查询(四黄到北师大附中)
- 279阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县吾峰镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州301路公交车路线图(福建经贸学校洛江校区-河市公交车站)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 石狮17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 泉州K601路公交车路线图(海峡国际五金机电城-温陵路公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安221路公交车路线图 泉州惠安221路公交车站点查询(崇武公交站到大岞公交站)
- 145阅读2023-10-26
-
- 泉州南翼新城2路公交车路线图(蓝溪中学-龙门广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市石狮市祥芝镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 泉州37路公交车路线图(闽台缘博物馆-中远学校)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江29路公交车路线图 泉州晋江29路公交车站点查询(曾井公交站到磁灶公交站)
- 443阅读2023-10-26
-
- 泉州8路公交车路线图 泉州8路公交车站点查询(文化宫到海星小区首末站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪12路公交车路线图 泉州安溪12路公交车站点查询(铭选医院到参内供电所)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州市十大小学排名一览表 泉州市排名前十的小学
- 343阅读2023-05-04
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 181阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线图 泉州8路公交车站点查询(海星小区首末站到文化宫)
- 470阅读2023-10-26