泉州K702路长线公交车路线图 泉州K702路长线公交车站点查询(聚龙小镇到温陵路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:28:54
泉州K702路长线公交车(聚龙小镇-温陵路公交首末站),由起点站聚龙小镇开往温陵路公交首末站,总共48个站点,发车间隔:;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K702路长线上行路线图(聚龙小镇-温陵路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 聚龙小镇 |
2 | 聚龙外国语学校 |
3 | 聚龙医院 |
4 | 聚龙体育中心 |
5 | 聚龙小镇大门口 |
6 | 在水一方 |
7 | 溪东 |
8 | 溪东中学 |
9 | 台商服务中心 |
10 | 黄塘镇政府 |
11 | 黄塘高速路口 |
12 | 岭透村 |
13 | 杏尾村 |
14 | 泉州世茂城 |
15 | 苏坑 |
16 | 染厝 |
17 | 埔兜村 |
18 | 陈埭头新村 |
19 | 陈埭头村 |
20 | 云庄村口 |
21 | 云庄村老年协会 |
22 | 云庄村委会 |
23 | 洛阳三角牌 |
24 | 航空旅游城 |
25 | 杏宅村口 |
26 | 吉源小区 |
27 | 洛江交通局 |
28 | 景明花园(洛江牙博士) |
29 | 医高专 |
30 | 金凤屿路口 |
31 | 海峡体育中心北门 |
32 | 城东中学 |
33 | 华侨大学 |
34 | 火烧桥(华大电商园) |
35 | 黄林新村 |
36 | 明日广场 |
37 | 坪山加油站 |
38 | 泉州农校 |
39 | 云谷工业区 |
40 | 妙云街口 |
41 | 客运中心站东门 |
42 | 客运中心站南门 |
43 | 刺桐路口 |
44 | 浦西路口 |
45 | 泉秀街道办事处 |
46 | 宝洲街西段 |
47 | 温陵路南段(原泉州汽车站西门) |
48 | 温陵路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(涂岭镇政府到黄田)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州21路公交车路线图 泉州21路公交车站点查询(泉州师院到西湖公园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮23路公交车路线图(华联五金-客运中心站)和运营时间
- 106阅读2023-10-03
-
- 泉州K601路公交车路线图(海峡国际五金机电城-温陵路公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 泉州14路公交车路线图 泉州14路公交车站点查询(公交东海站到市消防支队古城中队)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江33路公交车路线图 泉州晋江33路公交车站点查询(华侨职校(晋江电大)到深沪公交站)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江33路公交车路线图(华侨职校(晋江电大)-深沪公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮6路公交车路线图 泉州石狮6路公交车站点查询(塔前汽车站到祥渔村)
- 449阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州南安26路公交车路线图(南安北站-南安客运中心站)和运营时间
- 194阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市街道办电话号码
- 144阅读2023-10-05
-
- 福建省泉州市洛江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2022-12-31
-
- 南安景区有哪些景点 泉州南安十大好玩景区
- 326阅读2022-08-11
-
- 2023年泉州南安房价 泉州南安二手房和新房均价
- 151阅读2023-08-03
-
- 晋江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-17
-
- 泉州一日游必去景点 泉州必去的10个景点
- 466阅读2022-10-22
-
- 泉州石狮3路公交车路线图(客运中心站-服装城公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 泉州358路公交车路线图(福宁总站-沙头角公交总站)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江2路公交车路线图 泉州晋江2路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(灵山圣墓风景区到清源山风景区)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮11路公交车路线图 泉州石狮11路公交车站点查询(永宁公交站到客运中心站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(外环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州169路公交车路线图 泉州169路公交车站点查询(火车站(西广场北公交站西)到湾里旅游集散中心)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-25
-
- 泉州石狮15路公交车路线图 泉州石狮15路公交车站点查询(服装城公交站到宝盖鞋城)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪6路公交车路线图(宝龙城市广场-中标村)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州501路公交车路线图 泉州501路公交车站点查询(美泰路南段始末站到旧铺农贸市场)
- 338阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港10路公交车路线图 泉州泉港10路公交车站点查询(幸福社区村委会到栖霞小区老人协会)
- 192阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的幼儿园电话号码
- 456阅读2023-05-19