泉州南安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:37:27
今天小编给大家分享的是泉州112路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州112路公交车路线,运营时间:大洋村委会7:30-17:30|洪濑旧桥头6:55-22:00 ,参考票价:全程2元/人(一票制)
本文泉州112路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
112路(大洋村委会—洪濑旧桥头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大洋村委会 |
2 | 拜埔尾 |
3 | 前瑶跃进 |
4 | 永丰 |
5 | 都心街 |
6 | 大路尾 |
7 | 新坝路口 |
8 | 大坂 |
9 | 福林 |
10 | 福林村委会 |
11 | 福院路口 |
12 | 楼仔路口 |
13 | 仑顶路口 |
14 | 五世祠堂 |
15 | 演顶路口 |
16 | 祠口桥 |
17 | 祠口街路口 |
18 | 祠口红绿灯路口 |
19 | 洪濑镇政府 |
20 | 效一路口 |
21 | 洪濑卫生院 |
22 | 洪南新街 |
23 | 洪濑旧桥头 |
112路(洪濑旧桥头—大洋村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洪濑旧桥头 |
2 | 洪南新街 |
3 | 洪濑卫生院 |
4 | 效一路口 |
5 | 洪濑镇政府 |
6 | 祠口红绿灯路口 |
7 | 祠口街路口 |
8 | 祠口桥 |
9 | 演顶路口 |
10 | 五世祠堂 |
11 | 仑顶路口 |
12 | 楼仔路口 |
13 | 福院路口 |
14 | 福林村委会 |
15 | 福林 |
16 | 大坂 |
17 | 新坝路口 |
18 | 大路尾 |
19 | 都心街 |
20 | 永丰 |
21 | 前瑶跃进 |
22 | 拜埔尾 |
23 | 大洋村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(柳城中学-露江小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州风景区有哪些景点
- 203阅读2023-09-12
-
- 泉州704路公交车路线图(下宫村-山内村委会)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安5路公交车路线图(霞张公交站-上坂公交站)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 泉州17路公交车路线图 泉州17路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到北师大附中)
- 161阅读2023-10-26
-
- 石狮19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 晋江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 泉州市石狮市邮编 泉州市石狮市邮政编码大全
- 275阅读2023-08-07
-
- 泉州82路公交车路线图(五通客运码头-SM兴山路)和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州X2路公交车路线图 泉州X2路公交车站点查询(人才大厦到北师大附中)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江9路公交车路线图(苏厝安置区-晋江市医院公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州928路公交车路线图 泉州928路公交车站点查询(嘉庚公交场站到集美学村)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(外环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 256阅读2023-10-03
-
- 泉州34路公交车路线图 泉州34路公交车站点查询(洛江区政府到泉州师院)
- 238阅读2023-10-26
-
- 永春县十大名胜古迹景点推荐,永春县名胜古迹有哪些
- 373阅读2023-09-19
-
- 泉州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-17
-
- 泉州必去的美术馆,泉州美术馆开馆时间
- 211阅读2023-09-08
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(市政务服务中心(海星小区)到文化宫)
- 250阅读2023-10-26
-
- 泉州南安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江36路公交车路线图 泉州晋江36路公交车站点查询(金井公交站到晋江动车站)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江5路公交车路线图(新能源基地-西滨卫生院)和运营时间
- 465阅读2023-10-03
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到泉州开发区管委会)
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州701路公交车路线图(洛阳古街停车场-百崎乡政府)和运营时间
- 335阅读2023-10-03
-
- 泉州车管所上班时间表,泉州车管所地址及电话一览表
- 330阅读2023-02-21
-
- 泉州南安20路公交车路线图 泉州南安20路公交车站点查询(红星职专到南安客运中心站)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州市鲤城区邮编 泉州市鲤城区邮政编码大全
- 451阅读2023-08-07
-
- 泉州旅游景点有哪些 泉州旅游景点一览表
- 150阅读2023-11-07
-
- 泉州17路公交车路线图(福厦铁路泉州站-北师大附中)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士二号线公交车站点查询(延年路口到服装城公交站)
- 490阅读2023-10-26