泉州晋江46路公交车路线图 泉州晋江46路公交车站点查询(SM西站到晋江动车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:13:09
泉州晋江46路公交车(SM西站-晋江动车站),由起点站SM西站开往晋江动车站,总共58个站点,发车间隔:;约28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江46路上行路线图(SM西站-晋江动车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | SM西站 |
2 | SM广场(华泰小区) |
3 | SM天桥 |
4 | 福埔 |
5 | 前堡 |
6 | 前沿社区 |
7 | 社店 |
8 | 社店路口 |
9 | 内塘路口 |
10 | 内塘 |
11 | 草庵寺路口 |
12 | 林口社区 |
13 | 林口 |
14 | 紫华南路 |
15 | 灵源派出所 |
16 | 灵水公路站 |
17 | 曾林路口 |
18 | 斯兰服贸 |
19 | 灵水街 |
20 | 灵水居委会 |
21 | 晋江二手车市场 |
22 | 安祥路口 |
23 | 三益钢铁 |
24 | 可慕 |
25 | 恒安小区 |
26 | 西畲(丙厝) |
27 | 恒安集团 |
28 | 浦边 |
29 | 桥头中心小学 |
30 | 六角亭 |
31 | 上悦城 |
32 | 安海镇政府 |
33 | 成功中路 |
34 | 安海公园 |
35 | 安海医院 |
36 | 龙山寺 |
37 | 安海市场监督管理所 |
38 | 宝辉大酒店 |
39 | 侯厝 |
40 | 养正中学 |
41 | 晋江少体校 |
42 | 前埔小学 |
43 | 桐林村 |
44 | 立厝 |
45 | 内坑中学 |
46 | 张坑路口 |
47 | 黎山路口 |
48 | 前山村 |
49 | 龍德集团 |
50 | 内坑新卫生院 |
51 | 内坑工业城 |
52 | 恒安家庭用品 |
53 | 云头村 |
54 | 下黄村 |
55 | 泉州职业技术大学 |
56 | 锦丰 |
57 | 上方 |
58 | 晋江动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图 泉州安溪K3路公交车站点查询(童仔寨到安溪东站)
- 201阅读2023-10-26
-
- 福建泉州著名景点 泉州最著名的三个景点排行榜
- 348阅读2023-08-14
-
- 泉州K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 泉州到安溪多少公里 开车从泉州到安溪的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州市安溪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 627阅读2022-12-31
-
- 泉州晋江33路公交车路线图 泉州晋江33路公交车站点查询(华侨职校(晋江电大)到深沪公交站)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮11路公交车路线图 泉州石狮11路公交车站点查询(永宁公交站到客运中心站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州705路公交车路线图(泉州五中台商区分校-陈坝村)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 泉州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州X1路公交车路线图(泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(安溪汽车总站到善坛村党群服务中心)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线图(洪四村-罗溪)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(县医院到永春汽车站)
- 161阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(霞张公交站-崇武公交站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 泉州905路公交车路线图(龙舟池-兴才学院)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-08-25
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(永安小区到雷公岭公交首末站)
- 411阅读2023-10-26
-
- 泉州52路公交车路线图 泉州52路公交车站点查询(火车站南广场到厦大学生公寓)
- 170阅读2023-10-26
-
- 泉州市南安市医院大全 泉州市南安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 302阅读2023-07-10
-
- 泉州X1路公交车路线图 泉州X1路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州五中城东校区)
- 210阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区十大名胜古迹景点推荐,泉州丰泽区名胜古迹有哪些
- 271阅读2023-08-26
-
- 晋江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 泉州104路公交车路线图 泉州104路公交车站点查询(海印桥总站到海印桥总站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州市南安市区号和邮编
- 151阅读2023-08-20
-
- 泉州210路公交车路线图(火车站-南昌理工学院南门)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市汽车站电话号码汇总
- 254阅读2023-05-09
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市安溪县人民政府和安溪县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 泉州有什么工艺品 泉州工艺品特产一览表
- 470阅读2023-11-05
-
- 泉州南安101路公交车路线图(怡锦园-海西加工中心)和运营时间
- 420阅读2023-10-03