泉州K502路公交车路线图 泉州K502路公交车站点查询(杏田公交站到开元盛世广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:41
泉州K502路公交车(杏田公交站-开元盛世广场),由起点站杏田公交站开往开元盛世广场,总共41个站点,发车间隔:;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K502路上行路线图(杏田公交站-开元盛世广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杏田公交站 |
2 | 杏田村口 |
3 | 泉州市委党校(杏田) |
4 | 堂头 |
5 | 南北大道路口 |
6 | 下曾(森美) |
7 | 前园 |
8 | 白沙路口 |
9 | 华光学院 |
10 | 洛阳镇政府 |
11 | 洛阳站 |
12 | 洛阳三角牌 |
13 | 洛阳交警中队 |
14 | 桥南村 |
15 | 洛阳桥(桥南) |
16 | 万安农贸市场 |
17 | 首富商城 |
18 | 万源花苑 |
19 | 洛江信和 |
20 | 洛江区政府 |
21 | 吉源小区 |
22 | 洛江交警大队 |
23 | 华大北大门 |
24 | 华侨大学 |
25 | 火烧桥(华大电商园) |
26 | 黄林新村 |
27 | 明日广场 |
28 | 蓬莱路口 |
29 | 坪山路口 |
30 | 圣墓 |
31 | 侨乡体育馆 |
32 | 东湖影院 |
33 | 东门 |
34 | 泉州一院 |
35 | 钟楼 |
36 | 医大二院鲤城院区 |
37 | 华侨新村 |
38 | 北门街 |
39 | 朝天门 |
40 | 城北路西段 |
41 | 开元盛世广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江43路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 泉州到安溪多少公里 开车从泉州到安溪的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州市晋江市龙湖镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市晋江市青阳街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-30
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(百崎回族乡到惠安公交中心站)
- 448阅读2023-10-26
-
- 泉州南安2路公交车路线图(莲塘前埔边-成功开发区)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3B路公交车路线图 泉州南安3B路公交车站点查询(梧山村到实验中学终点站)
- 155阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区的名胜古迹有哪些 泉州鲤城区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-11-20
-
- 2023年泉州泉港房价 泉州泉港二手房和新房均价
- 113阅读2023-08-03
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(温陵路公交首末站到医大二院东海院区)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么景点
- 323阅读2023-09-18
-
- 泉州113路公交车路线图 泉州113路公交车站点查询(文屏山庄到寨上公交场站)
- 129阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图 泉州北翼新城2路公交车站点查询(福寿村到东埔山)
- 295阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安13路公交车路线图(斗尾公交站-中医院公交站)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 泉州市区旅游景点一日游
- 301阅读2023-08-10
-
- 泉州德化15路公交车路线图 泉州德化15路公交车站点查询(三班镇政府到仙境村部)
- 321阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区后龙镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮11路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安221路公交车路线图 泉州惠安221路公交车站点查询(大岞公交站到崇武公交站)
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(双桥明珠到园博苑公交场站)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线图 泉州707路公交车站点查询(八仙过海水世界到杏田首末站)
- 179阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江34路公交车路线图 泉州晋江34路公交车站点查询(宝龙城市广场到古楼村)
- 220阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图(涝港-中国家居工艺城)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安222路公交车路线图(八六纪念广场-文创园公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 627阅读2022-12-31
-
- 泉州永春2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮3路公交车路线图 泉州石狮3路公交车站点查询(石狮客运中心站到石狮客运中心站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江42路公交车路线图 泉州晋江42路公交车站点查询(百捷中央广场到宝龙城市广场)
- 380阅读2023-10-26