泉州710路公交车路线图(马巷公交枢纽站-内厝西塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:03
泉州710路公交车(马巷公交枢纽站-内厝西塘),起点站是马巷公交枢纽站,终点站是内厝西塘;线路运营时间是发车间隔:;约35-40分钟/趟,该线路是由厦门公交集团翔安公共交通有限公司负责运营。
710路上行路线图(马巷公交枢纽站-内厝西塘)
站序 | 站名 |
1 | 马巷公交枢纽站 |
2 | 新娘山 |
3 | 溪上 |
4 | 马巷卫生院 |
5 | 美上根岭 |
6 | 莲前张厝 |
7 | 斗门 |
8 | 内厝东山 |
9 | 内厝蔡塘 |
10 | 莲前村东 |
11 | 莲后 |
12 | 下美店 |
13 | 内厝西塘 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州22路公交车路线图(北师大附中-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(广桥(龙潭溪)到罗溪)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州市南安市医院大全 泉州市南安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 302阅读2023-07-10
-
- 泉州晋江31路公交车路线图(宝龙城市广场-英林公交站)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 泉州K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到紫帽山)
- 174阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(家居工艺城到安溪动车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江37路公交车路线图(晋江鞋纺城-SM西站)和运营时间
- 246阅读2023-10-03
-
- 泉州残疾证申请指南 泉州残疾证申请流程
- 273阅读2023-11-16
-
- 泉州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州526路公交车路线图(长安村-龙鼓海边)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪9路公交车路线图 泉州安溪9路公交车站点查询(安溪汽车总站到老干部活动中心)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州K306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 晋江K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州民俗文化景点,泉州民俗风情旅游去处
- 422阅读2023-09-08
-
- 泉州洛江区的名胜古迹有哪些 泉州洛江区名胜古迹景点推荐
- 180阅读2023-11-20
-
- 石狮拥军旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(新店公交场站到莲花总院)
- 355阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县锦斗镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 683阅读2023-05-16
-
- 福建省泉州市安溪县芦田镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州K607路公交车路线图(海星小区首末站-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(客运中心站-服装城公交站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 泉州K308路公交车路线图 泉州K308路公交车站点查询(清濛缺井村到中骏世界城)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪12路公交车路线图(参内供电所-铭选医院)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮17路公交车路线图(东埔一村-服装城公交站)和运营时间
- 429阅读2023-10-03
-
- 泉州市医疗保险中心地址和联系电话
- 206阅读2023-06-14
-
- 泉州市晋江市医院大全 泉州市晋江市妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-10
-
- 泉州晋江37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线图(有济)(德化汽车临时停靠点-有济)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17