福建省泉州市泉港区峰尾镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:01:04
区划名称 | 峰尾镇 |
---|---|
区划代码 | 350505103 |
峰尾镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350505103201 | 121 | 诚峰村委会 |
350505103202 | 122 | 诚平村委会 |
350505103203 | 122 | 前亭村委会 |
350505103204 | 122 | 上楼村委会 |
350505103205 | 220 | 峥嵘村委会 |
350505103206 | 122 | 郭厝村委会 |
350505103207 | 220 | 联岩村委会 |
350505103208 | 122 | 奎璧村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-12
-
- 泉州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 140阅读2023-06-29
-
- 泉州鲤城区装修公司排名前十强
- 219阅读2023-08-22
-
- 泉州市人口 泉州市常住人口普查数据
- 294阅读2023-10-21
-
- 泉州K207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州K203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 泉州K204路公交车路线图 泉州K204路公交车站点查询(交警支队车管所到中骏世界城)
- 319阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的地方 一日游
- 146阅读2023-08-30
-
- 泉州丰泽区装修公司排名前十强
- 375阅读2023-08-22
-
- 泉州K306路公交车路线图(泉州五中城东校区-清濛亿兴电力)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江27路公交车路线图 泉州晋江27路公交车站点查询(晋江动车站到滋补调味品市场)
- 317阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图(新能源基地-安踏产业园)和运营时间
- 402阅读2023-10-03
-
- 永春县十大名胜古迹景点推荐,永春县名胜古迹有哪些
- 373阅读2023-09-19
-
- 泉州K205路公交车路线图 泉州K205路公交车站点查询(官桥园区到清源山风景区)
- 401阅读2023-10-26
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 329阅读2023-06-29
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(锦里小学到草厝)
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(五里公交站到曾井公交站(长途车站))
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(火车站-仙都)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图(院前公交站-九日山)和运营时间
- 307阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区城东街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市永春县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2022-12-31
-
- 泉州惠安12路公交车路线图(霞张公交站-动车站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 晋江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安夜班线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(百崎回族乡到惠安公交中心站)
- 448阅读2023-10-26
-
- 泉州到南安多少公里 开车从泉州到南安的详细路线
- 371阅读2023-08-16
-
- 泉州惠安7路公交车路线图 泉州惠安7路公交车站点查询(公交中心站到农贸市场)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17
-
- 泉州W217路公交车路线图 泉州W217路公交车站点查询(英雄岭到雷锋汽车站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安201路公交车路线图(文笔峰幼儿园-梅庄公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03