泉州惠安6路公交车路线图 泉州惠安6路公交车站点查询(城南公交站(福建起步)到霞张公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:26:13
泉州惠安6路公交车(城南公交站(福建起步)-霞张公交站),由起点站城南公交站(福建起步)开往霞张公交站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:30;10月1日-4月30日 06:50-18:20;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安6路上行路线图(城南公交站(福建起步)-霞张公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南公交站(福建起步) |
2 | 临时停靠点 |
3 | 匹克 |
4 | 万华世旺 |
5 | 青晚田 |
6 | 鑫鑫箱包厂 |
7 | 社坝头 |
8 | 城南火车站 |
9 | 惠诚手袋厂 |
10 | 钱塘村 |
11 | 华辉玻璃 |
12 | 公交中心站 |
13 | 厝斗 |
14 | 广电大厦 |
15 | 禹州城市广场 |
16 | 华尔国际 |
17 | 建筑业大厦 |
18 | 体育馆 |
19 | 溪滨公园 |
20 | 达利酒店 |
21 | 新霞村 |
22 | 南门头 |
23 | 科山花园 |
24 | 县政府 |
25 | 县医院 |
26 | 君临世纪 |
27 | 邮电局 |
28 | 霞张公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(官桥汽车站到九溪村)
- 323阅读2023-10-26
-
- 晋江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪3路公交车路线图 泉州安溪3路公交车站点查询(外环)(恒兴公交车站到恒兴公交车站)
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州有几个火车站 泉州火车站地址一览表
- 261阅读2023-02-17
-
- 泉州晋江7路公交车路线图 泉州晋江7路公交车站点查询(南霞美到车厝)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(有济到德化汽车临时停靠点)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江42路公交车路线图 泉州晋江42路公交车站点查询(百捷中央广场到宝龙城市广场)
- 380阅读2023-10-26
-
- 泉州11路公交车路线图 泉州11路公交车站点查询(客运中心站到罗溪)
- 276阅读2023-10-26
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(泉州工艺美院到城东公交总站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(永春汽车站到县医院)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州比厦门更值得去
- 152阅读2023-10-08
-
- 泉州惠安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车首末时间表
- 712阅读2023-07-25
-
- 福建省泉州市德化县国宝乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-30
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(西安北站北广场到火车站北)
- 413阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(同美中路-茶学院)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县芦田镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(惠安动车站到官溪留安)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港11路公交车路线图 泉州泉港11路公交车站点查询(秀溪林兜村到小坝横溪村)
- 428阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图 泉州永春3路公交车站点查询(岵山到碧桂园)
- 403阅读2023-10-26
-
- 石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(县医院到永春汽车站)
- 161阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江36路公交车路线图 泉州晋江36路公交车站点查询(金井公交站到晋江动车站)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州德化10路公交车路线图 泉州德化10路公交车站点查询(会展中心到凤洋村)
- 178阅读2023-10-26
-
- 泉州南安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 泉州永春8路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江44路公交车路线图 泉州晋江44路公交车站点查询(深沪公交站到安海公交站(子江中学))
- 128阅读2023-10-26
-
- 泉州婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-12
-
- 泉州21路公交车路线图 泉州21路公交车站点查询(泉州师院到西湖公园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(罗溪到广桥(龙潭溪))
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安6路公交车路线图 泉州惠安6路公交车站点查询(霞张公交站到城南公交站(福建起步))
- 207阅读2023-10-26