泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到仰恩大学第三校区)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:24:22
泉州K6路公交车(福厦铁路泉州站-仰恩大学第三校区),由起点站福厦铁路泉州站开往仰恩大学第三校区,总共16个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K6路上行路线图(福厦铁路泉州站-仰恩大学第三校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福厦铁路泉州站 |
2 | 泉州软件园(北) |
3 | 群峰社区 |
4 | 山兜 |
5 | 双阳街道办事处 |
6 | 前洋社区路口 |
7 | 梧宅路口 |
8 | 河市工商所 |
9 | 浮桥村 |
10 | 河市 |
11 | 新庵村 |
12 | 西环路口 |
13 | 仰大附中 |
14 | 马甲交警中队 |
15 | 仰恩大学 |
16 | 仰恩大学第三校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江31路公交车路线图(英林公交站-宝龙城市广场)和运营时间
- 233阅读2023-10-03
-
- 泉州39路公交车路线图 泉州39路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海星小区首末站)
- 209阅读2023-10-26
-
- 泉州到南平多少公里 开车从泉州到南平的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(客运南站-上坂公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(茶学院-同美中路)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 泉州303路公交车路线图(双阳物流园区始末站-佳泰路始末站)和运营时间
- 182阅读2023-10-03
-
- 泉州永春13路公交车路线图(永春汽车站-外山)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)到石化学院)
- 453阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区东海街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市永春县锦斗镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市洛江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2022-12-31
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(新店公交场站到莲花总院)
- 355阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安1路公交车路线图(德诚医院-武装部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 泉州203路公交车路线图 泉州203路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到华大学生街)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(东庄公交站到梅庄公交站)
- 427阅读2023-10-26
-
- 泉州南安115路公交车路线图 泉州南安115路公交车站点查询(洪梅路口到南安客运中心站)
- 392阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(苏厝安置区到晋江市医院公交站)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江24路公交车路线图(东石医院(东石公交站)-养正中学东门)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州各区县人口排名 2021泉州常住人口总人口数
- 1578阅读2023-02-28
-
- 泉州德化12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-17
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(清濛亿兴电力到泉州五中城东校区)
- 404阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z2路[内环]公交车路线图(英林公交站-英林公交站)和运营时间
- 317阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图(九日山-院前公交站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(五金机电产业园到温陵路公交首末站)
- 462阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州市晋江市行政区划介绍 泉州市晋江市各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-24
-
- 泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(梧侣公交场站到方特旅游区)
- 479阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪12路公交车路线图(铭选医院-参内供电所)和运营时间
- 164阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江9路公交车路线图(苏厝安置区-晋江市医院公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 泉州51路公交车路线图 泉州51路公交车站点查询(厦港公交场站到邮轮中心码头)
- 166阅读2023-10-26
-
- 泉州行政区划代码大全 泉州市各区县行政区划代码
- 1278阅读2022-08-25