泉州安溪7路公交车路线图 泉州安溪7路公交车站点查询(妇幼保健院到安溪动车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:53
泉州安溪7路公交车(妇幼保健院-安溪动车站),由起点站妇幼保健院开往安溪动车站,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪7路上行路线图(妇幼保健院-安溪动车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 妇幼保健院 |
2 | 二十二中路口(招呼站) |
3 | 华侨职校 |
4 | 恒兴公交车站 |
5 | 三馆 |
6 | 永隆国际酒店 |
7 | 安六中 |
8 | 特教学校 |
9 | 铭选医院北门 |
10 | 三安桥头百汇(招呼站) |
11 | 大华绿洲 |
12 | 中医院 |
13 | 第五幼儿园 |
14 | 人民银行 |
15 | 安一中 |
16 | 颖如桥头 |
17 | 凤城中学 |
18 | 锦绣家园 |
19 | 新加坡花园 |
20 | 美塘村王厝(招呼站) |
21 | 美塘村 |
22 | 东西大道 |
23 | 参山学校 |
24 | 茶学院 |
25 | 茶博汇东门 |
26 | 参洋汽车站 |
27 | 洋乌内 |
28 | 田底村 |
29 | 安溪动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安19路公交车路线图(内环)(公交中心站-公交中心站)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 泉州十大酒店排行榜 泉州热门酒店排名推荐
- 448阅读2022-11-30
-
- 泉州石狮12路公交车路线图(高新区公交站-石狮八中)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 184阅读2023-09-08
-
- 泉州K507路公交车路线图(下宫村首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 泉州到金门多少公里 开车从泉州到金门的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江Z2路[内环]公交车路线图 泉州晋江Z2路[内环]公交车站点查询(英林公交站到英林公交站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(观音山营运中心到厦大西村)
- 387阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市官桥镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(温陵路公交首末站到洛江公交分公司)
- 181阅读2023-10-26
-
- 晋江21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县介福乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-30
-
- 泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(永春汽车站到吾峰)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港6路公交车路线图 泉州泉港6路公交车站点查询(大众公交总站到峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫))
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(东岭公交站-崇武古城东门)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州703路公交车路线图(盛达商贸城-前见村)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州南安12路公交车路线图(邱店-必利达大厦)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 福建好玩的地方旅游景点
- 456阅读2023-09-10
-
- 福建省泉州市德化县人民政府和德化县人事局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-07
-
- 泉州安溪12路公交车路线图(参内供电所-铭选医院)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士二号线公交车站点查询(延年路口到服装城公交站)
- 490阅读2023-10-26
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州南安109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17
-
- 泉州南安7路公交车路线图(实验中学终点站-汤井)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(服装城公交站-湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(城东公交总站到泉州工艺美院)
- 240阅读2023-10-26
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 378阅读2023-07-18
-
- 泉州51路公交车路线图 泉州51路公交车站点查询(邮轮中心码头到厦港公交场站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图 泉州安溪K2路公交车站点查询(涝港到中国家居工艺城)
- 341阅读2023-10-26
-
- 泉州928路公交车路线图 泉州928路公交车站点查询(集美学村到嘉庚公交场站)
- 472阅读2023-10-26