泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(永春汽车站到吾峰)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:21:59
泉州永春16路公交车(永春汽车站-吾峰),由起点站永春汽车站开往吾峰,总共32个站点,07:30-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
永春16路上行路线图(永春汽车站-吾峰)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永春汽车站 |
2 | 城南街 |
3 | 侨联 |
4 | 八角亭 |
5 | 侨中路口 |
6 | 中医院 |
7 | 西菜市场 |
8 | 行政中心 |
9 | 儿童公园 |
10 | 儒林 |
11 | 一中 |
12 | 崇贤中学 |
13 | 五里街 |
14 | 五里街菜市场 |
15 | 三桃路口 |
16 | 社山 |
17 | 妇幼保健院(招呼站) |
18 | 石鼓法庭(招呼站) |
19 | 牛鼻桥(招呼站) |
20 | 埔头 |
21 | 埔头小学 |
22 | 埔头草莓园(招呼站) |
23 | 高垄 |
24 | 仙境亭(招呼站) |
25 | 过路仙(招呼站) |
26 | 枣岭瓷厂(招呼站) |
27 | 枣岭 |
28 | 枣岭竹脚(招呼站) |
29 | 亭仔口(招呼站) |
30 | 吾峰信用社(招呼站) |
31 | 吾中 |
32 | 吾峰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K20路公交车路线图 泉州K20路公交车站点查询(公交中心站到浮山村)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 泉州954路公交车路线图 泉州954路公交车站点查询(后溪公交场站到第一码头)
- 381阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县尚卿乡行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港7路公交车路线图 泉州泉港7路公交车站点查询(奎壁乌石宫到界山卫生院)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州K612路公交车路线图(紫星村委会-开元盛世广场)和运营时间
- 144阅读2023-10-03
-
- 泉州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(石化学院(大门)到峰尾广场)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(上坂公交站-惠安客运南站)和运营时间
- 464阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)到石化学院)
- 453阅读2023-10-26
-
- 泉州人气旺的景点 泉州热门网红打卡地
- 429阅读2023-11-20
-
- 泉州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图 泉州晋江Z4路公交车站点查询(永和工业区到五里公交站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安102路公交车路线图(尾透村-县医院)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州养老金怎么领取 泉州养老金领取条件和领取标准
- 500阅读2023-11-19
-
- 福建省泉州市德化县美湖镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-30
-
- 泉州德化1路公交车路线图(德化动车站-六中)和运营时间
- 461阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 泉州94路公交车路线图(软件园-象屿花园)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江29路公交车路线图(曾井公交站-磁灶公交站)和运营时间
- 166阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(外环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图(东渡公交场站-观音山梦幻世界)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(惠安动车站到官溪留安)
- 185阅读2023-10-26
-
- 晋江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-17
-
- 永春好去处 永春旅游必去十大景点排行榜
- 260阅读2023-08-14
-
- 石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么美术馆 泉州必去美术馆
- 186阅读2023-11-20
-
- 石狮市必去的博物馆,石狮市博物馆开馆时间
- 318阅读2023-09-05
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图(石化学院(大门)-峰尾广场)和运营时间
- 240阅读2023-10-03
-
- 泉州好玩的旅游景点排行榜 泉州最好玩的地方排名前十
- 413阅读2023-08-14
-
- 泉州37路公交车路线图(中远学校-闽台缘博物馆)和运营时间
- 305阅读2023-10-03