福建省泉州市永春县玉斗镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:26:25
区划名称 | 玉斗镇 |
---|---|
区划代码 | 350525112 |
玉斗镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350525112201 | 121 | 玉斗村委会 |
350525112202 | 122 | 玉美村委会 |
350525112203 | 220 | 竹溪村委会 |
350525112204 | 220 | 凤溪村委会 |
350525112205 | 220 | 红山村委会 |
350525112206 | 220 | 白珩村委会 |
350525112207 | 220 | 新珩村委会 |
350525112208 | 220 | 云台村委会 |
350525112209 | 220 | 炉地村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州K15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图 泉州K502路夜班公交车站点查询(华光学院到开元盛世广场)
- 410阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路长线公交车路线图 泉州K702路长线公交车站点查询(温陵路公交首末站到聚龙小镇)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 福建泉州有哪些景点
- 266阅读2023-10-10
-
- 泉州番182路公交车路线图(沙溪大道东总站-周山岗总站)和运营时间
- 369阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州23路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港7路公交车路线图(界山卫生院-奎壁乌石宫)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪9路公交车路线图(安溪汽车总站-老干部活动中心)和运营时间
- 205阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪1路公交车路线图 泉州安溪1路公交车站点查询(路英村到雅兴村村部)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么美食 泉州美食特产一览表
- 431阅读2023-11-02
-
- 泉州晋江32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 泉州的景点有哪些
- 308阅读2023-07-08
-
- 泉州K510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市池店镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-30
-
- 泉州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 683阅读2023-05-16
-
- 2023年泉州惠安房价 泉州惠安二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(小山村-后坑村委会)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州本地人游玩的地方,泉州当地人喜欢去的地方
- 458阅读2023-09-08
-
- 泉州W217路公交车路线图(雷锋汽车站-英雄岭)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(火车站北广场到鼓山公交总站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州德化10路公交车路线图(会展中心-凤洋村)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图(寨后-涂岭镇政府)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(怡锦园到海西加工中心)
- 318阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(祥渔村委会-客运中心站)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 128阅读2023-08-22
-
- 泉州南安25路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图(老年大学(年检站)-晋江云城云府)和运营时间
- 466阅读2023-10-03
-
- 泉州303路公交车路线图 泉州303路公交车站点查询(双阳物流园区始末站到佳泰路始末站)
- 477阅读2023-10-26
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(文化宫到珑玥湾)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州德化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17