泉州惠安202路公交车路线图(城南公交站-城南公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:16:20
泉州惠安202路公交车(城南公交站-城南公交站),起点站是城南公交站,终点站是城南公交站;线路运营时间是运营时间:;07:50 09:30 11:10 14:10 16:00 17:50,该线路是由惠安县公共交通公司负责运营。
惠安202路上行路线图(城南公交站-城南公交站)
站序 | 站名 |
1 | 城南公交站 |
2 | 临时停靠点 |
3 | 铁路桥 |
4 | 松星 |
5 | 松星村泗洲埔 |
6 | 城南第三实验小学 |
7 | 松星村后康 |
8 | 庄内村亭仔 |
9 | 庄内村委会 |
10 | 庄内村庄内 |
11 | 庄内村陈厝 |
12 | 张文裕故居 |
13 | 新亭村宫后 |
14 | 新亭学校 |
15 | 黄崎村路口 |
16 | 临时停靠站(涂寨加油站) |
17 | 新亭工业区 |
18 | 涂寨派出所 |
19 | 西湖村 |
20 | 山横柄村 |
21 | 灵山幼儿园 |
22 | 灵山村委会 |
23 | 下胡村 |
24 | 陈芹村 |
25 | 蒋厝村 |
26 | 城南公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K203路公交车路线图(清源山风景区-邱店)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安303路公交车路线图(公交中心站-辋川公交站)和运营时间
- 490阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线图(上西终点站-大众公交总站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区的名胜古迹有哪些 泉州鲤城区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江35路公交车路线图(苏厝安置区-东石公交站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州自驾一日游好去处
- 168阅读2023-08-08
-
- 泉州45路公交车路线图 泉州45路公交车站点查询(海峡体育中心首末站到福厦铁路泉州站)
- 433阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3C路公交车路线图(实验中学终点站-松岭)和运营时间
- 223阅读2023-10-03
-
- 泉州婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-09-12
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图(奎壁乌石宫-家家乐超市)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 晋江24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安8B路公交车路线图 泉州惠安8B路公交车站点查询(中医院公交站到中医院公交站)
- 193阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州开发区管委会到泉州一院城东分院首末站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(新能源基地到安踏产业园)
- 191阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的卫生服务中心电话号码
- 197阅读2023-05-19
-
- 泉州十大公园排行榜 泉州哪些公园比较好玩
- 421阅读2022-08-11
-
- 福建省泉州市晋江市邮编和地址
- 284阅读2023-06-06
-
- 泉州泉港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州W217路公交车路线图 泉州W217路公交车站点查询(英雄岭到雷锋汽车站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路公交车路线图(杏田公交站-开元盛世广场)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪1路公交车路线图(雅兴村村部-路英村)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港8路公交车路线图(奇美广场-泉港二院)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 泉州73路公交车路线图 泉州73路公交车站点查询(莲花五村到五缘湾公交场站)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图 泉州24路公交车站点查询(客运中心站到万祥汽车站)
- 294阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮18路公交车路线图(服装城公交站-鸿山公交站)和运营时间
- 476阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县桃城镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-30
-
- 南安3路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州707路公交车路线图(八仙过海水世界-杏田首末站)和运营时间
- 488阅读2023-10-03
-
- 泉州614路公交车路线图 泉州614路公交车站点查询(安溪大坪到乐海公交场站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(方特旅游区到梧侣公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州南安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17