日照岚山10路公交车路线图 日照岚山10路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山交运公司)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:27:06
日照岚山10路公交车(岚山交运公司-岚山交运公司),由起点站岚山交运公司开往岚山交运公司,总共67个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
岚山10路上行路线图(岚山交运公司-岚山交运公司)
站序 | 站名 |
1 | 岚山交运公司 |
2 | 凤阳路居委 |
3 | 凤阳路社区 |
4 | 山海家园社区 |
5 | 海州佳苑小区 |
6 | 海洲湾小学 |
7 | 浩宇澜天下小区 |
8 | 文化广场 |
9 | 砚台西社区 |
10 | 海德花园 |
11 | 安东卫派出所 |
12 | 安东卫大集 |
13 | 明珠广场小区 |
14 | 青鸾湖公园 |
15 | 玉泉一路南路口 |
16 | 李庄子居委 |
17 | 玉泉二路 |
18 | 三木集团 |
19 | 岚山区法院 |
20 | 公交公司 |
21 | 党校 |
22 | 官山社区福瑞源 |
23 | 官山小学 |
24 | 官山社区官山园 |
25 | 化工大道 |
26 | 珠海路西路口 |
27 | 日钢西门 |
28 | 204国道路口 |
29 | 龙王河社区东 |
30 | 龙王河社区 |
31 | 虎山小学 |
32 | 创业园 |
33 | 崔景阳村 |
34 | 于家官庄村 |
35 | 万方板业 |
36 | 解放村 |
37 | 虎山镇政府 |
38 | 虎山铺 |
39 | 虎山中学 |
40 | 李家村 |
41 | 岚山港虎山货场 |
42 | 韩家营子村 |
43 | 山钢南门 |
44 | 边防派出所 |
45 | 日钢集团 |
46 | 海洋牧场景区 |
47 | 日钢南门 |
48 | 中海外能源公司 |
49 | 潘家村 |
50 | 潘家村小区 |
51 | 海屋社区 |
52 | 秦官庄居委 |
53 | 童海小区 |
54 | 童海路居委 |
55 | 童家庄子 |
56 | 岚山港务局 |
57 | 佛手湾 |
58 | 岚山外运 |
59 | 官草汪居委 |
60 | 官草汪 |
61 | 圣岚路居委 |
62 | 岚山头街道 |
63 | 海州路居委 |
64 | 岚山头边防派出所 |
65 | 岚阳路居委 |
66 | 环海路居委 |
67 | 岚山交运公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市的本科大学有哪些 2023日照市普通高等学校名单(本科)
- 425阅读2023-09-09
-
- 日照岚山12路公交车路线图 日照岚山12路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山交运公司)
- 125阅读2023-10-20
-
- 日照55路公交车路线图(日照西综合客运站-文化中心枢纽)和运营时间
- 142阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县东莞镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-08
-
- 日照经济技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 374阅读2023-05-26
-
- 日照市岚山区安东卫街道办事处各部门职能和联系电话
- 313阅读2023-05-25
-
- 日照28路公交车路线图(集庆门大街·湖西街-墨香路总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-24
-
- 五莲县统计局各科室职责和联系电话
- 465阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市岚山区高兴镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-08
-
- 日照60路公交车路线图 日照60路公交车站点查询(万平口到海曲新村)
- 404阅读2023-10-20
-
- 日照51路公交车路线图(亲海苑-烟墩岭首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 日照莒县1路公交车路线图 日照莒县1路公交车站点查询(汽车站到火车站)
- 221阅读2023-10-21
-
- 日照岚山605路公交车路线图(兴岚公交公司-高兴镇政府)和运营时间
- 351阅读2023-09-24
-
- 2022年日照市常住人口 2022年日照市人口数据
- 487阅读2023-04-07
-
- 日照18路公交车路线图 日照18路公交车站点查询(外国语大学东到日照路首末站)
- 386阅读2023-10-20
-
- 莒县综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 431阅读2023-05-25
-
- 日照C305路公交车路线图 日照C305路公交车站点查询(五莲汽车站到市医院西门)
- 338阅读2023-10-21
-
- 日照25路公交车路线图 日照25路公交车站点查询(港生活一区到日照路首末站)
- 422阅读2023-10-20
-
- 日照市人口 日照市常住人口普查数据
- 427阅读2023-10-20
-
- 日照五莲101路公交车路线图(小古家沟-火车站)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 日照58路公交车路线图(日照航院-灯塔广场)和运营时间
- 223阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的幼儿园电话号码
- 283阅读2023-05-18
-
- 日照C139路公交车路线图(于家北沟村-金阳社区)和运营时间
- 365阅读2023-09-24
-
- 日照16路公交车路线图(王家皂西-日照一中)和运营时间
- 384阅读2023-09-24
-
- 日照到肇庆多少公里 开车从日照到肇庆的详细路线
- 117阅读2023-08-13
-
- 日照东港区十大名胜古迹景点推荐,日照东港区名胜古迹有哪些
- 307阅读2023-08-22
-
- 日照31路公交车路线图(博文路德州路-海滨五路上海路)和运营时间
- 499阅读2023-09-24
-
- 日照53路公交车路线图 日照53路公交车站点查询(山海天路龙山路到东港区政务服务中心)
- 300阅读2023-10-21
-
- 日照C535路公交车路线图 日照C535路公交车站点查询(中楼镇政府到城乡日照路首末站)
- 424阅读2023-10-20
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-27
-
- 日照C305路公交车路线图(兴业王府大街-五莲汽车站)和运营时间
- 282阅读2023-09-24