日照岚山12路公交车路线图 日照岚山12路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山交运公司)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:59
日照岚山12路公交车(岚山交运公司-岚山交运公司),由起点站岚山交运公司开往岚山交运公司,总共65个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
岚山12路上行路线图(岚山交运公司-岚山交运公司)
站序 | 站名 |
1 | 岚山交运公司 |
2 | 环海路居委 |
3 | 岚阳路居委 |
4 | 岚山头边防派出所 |
5 | 海州路居委 |
6 | 岚山头街道 |
7 | 圣岚路居委 |
8 | 官草汪 |
9 | 官草汪居委 |
10 | 岚山外运 |
11 | 佛手湾 |
12 | 岚山港务局 |
13 | 童家庄子 |
14 | 童海路居委 |
15 | 童海小区 |
16 | 秦官庄居委 |
17 | 海屋社区 |
18 | 潘家村小区 |
19 | 潘家村 |
20 | 中海外能源公司 |
21 | 日钢南门 |
22 | 海洋牧场景区 |
23 | 日钢集团 |
24 | 边防派出所 |
25 | 山钢南门 |
26 | 韩家营子村 |
27 | 岚山港虎山货场 |
28 | 李家村 |
29 | 虎山中学 |
30 | 虎山镇政府 |
31 | 虎山 |
32 | 解放村 |
33 | 万方板业 |
34 | 于家官庄村 |
35 | 创业园 |
36 | 虎山小学 |
37 | 龙王河社区 |
38 | 龙王河社区东 |
39 | 龙王河村 |
40 | 日钢西门 |
41 | 化工大道 |
42 | 官山社区官山园 |
43 | 官山小学 |
44 | 官山社区福瑞源 |
45 | 党校 |
46 | 公交公司 |
47 | 岚山区法院 |
48 | 三木集团 |
49 | 安东卫二路 |
50 | 李庄子居委 |
51 | 玉泉一路南路口 |
52 | 青鸾湖公园 |
53 | 明珠广场小区 |
54 | 安东卫大集 |
55 | 安东卫派出所 |
56 | 海德花园 |
57 | 砚台西社区 |
58 | 文化广场 |
59 | 浩宇澜天下小区 |
60 | 海洲湾小学 |
61 | 海州佳苑小区 |
62 | 山海家园社区 |
63 | 凤阳路社区 |
64 | 凤阳路居委 |
65 | 岚山交运公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 2021年日照市可支配收入数据 2021年日照市城镇和农村居民可支配收入
- 496阅读2023-04-10
-
- 日照18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市居委会电话号码
- 153阅读2023-10-05
-
- 日照市东港区行政审批服务局各部门联系电话
- 260阅读2023-05-26
-
- 日照K2路公交车路线图 日照K2路公交车站点查询(日照西综合客运站到游泳馆)
- 415阅读2023-10-21
-
- 日照51路公交车路线图 日照51路公交车站点查询(烟墩岭首末站到亲海苑)
- 421阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市五莲县邮编和地址
- 337阅读2023-06-07
-
- 日照市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 303阅读2023-05-12
-
- 日照62路公交车路线图 日照62路公交车站点查询(日照西综合客运站到技师学院)
- 143阅读2023-10-21
-
- 日照19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-27
-
- 日照市岚山区农业农村局各部门职能和联系电话
- 170阅读2023-05-25
-
- 2023年日照五莲房价 日照五莲二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-01
-
- 日照C215路公交车路线图 日照C215路公交车站点查询(莒县汽车站到中楼镇政府)
- 267阅读2023-10-20
-
- 日照经济技术开发区北京路街道办事处各部门联系电话
- 303阅读2023-05-26
-
- 日照38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 日照莒县101路公交车路线图(浮来青旅游度假区-新二中)和运营时间
- 168阅读2023-09-24
-
- 日照58路公交车路线图 日照58路公交车站点查询(日照航院到灯塔广场)
- 454阅读2023-10-21
-
- 日照双高计划学校有哪些 2022日照双高计划学校名单一览表
- 458阅读2023-05-03
-
- 日照市人民防空办公室各部门对外联系电话
- 363阅读2023-05-26
-
- 日照市岚山区应急管理局各部门职能和联系电话
- 377阅读2023-05-25
-
- 日照市东港区信访局各部门职能和联系电话
- 174阅读2023-05-25
-
- 日照医保卡查询 日照医保卡个人账户查询入口
- 329阅读2023-08-30
-
- 日照岚山6路公交车路线图 日照岚山6路公交车站点查询(岚山交运公司到西辛兴村)
- 376阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 320阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市旅游景点大全
- 334阅读2023-07-06
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(日照到青岛公交换乘站到水利学院公寓)
- 190阅读2023-10-20
-
- 日照到江门多少公里 开车从日照到江门的详细路线
- 435阅读2023-08-13
-
- 日照C318路公交车路线图(日照西站-美术馆西门)和运营时间
- 435阅读2023-09-24
-
- 日照莒县7路南线公交车路线图(城阳医院·光明眼科医院-城阳医院·光明眼科医院)和运营时间
- 467阅读2023-09-24
-
- 莒县城阳街道办事处各部门职责和联系电话
- 270阅读2023-05-25
-
- 日照市岚山区科学技术局各科室职能和联系电话
- 456阅读2023-05-25
-
- 日照29路公交车路线图 日照29路公交车站点查询(兴业王府大街到臧家荒小区)
- 385阅读2023-10-20